Бар и сбывающиеся опасения Саю

23 декабря 2022, 21:41
Зайдя в бар, в нос ударил сильный запах перегара и еле ощутимая вонь человеческого пота. Саю ещё сильнее напряглась и немного занервничала, в то время как Итто только и предвкушал вкус Алкоголя и веселья. Саю шла рядом с другом и с каждым шагом, ей становилось хуже. Все казалось таким огромным, опасным. Везде были люди, музыка била по ушам, яркие вспышки, светомузыка, мигающий свет. Девушка под конец уже схватилась за руку Итто, желая хоть немного ощутить себя в безопасности. Сам парень немного опешил, но возражать не стал, не сильно сжав ее руку в своей ладони, Аратаки слегка покраснел. Чего не скажешь про Саю, которая уже была бледнее поганки. Есть два варианта, либо же ей не хорошо, либо страшно. Хотя нет, я соврал вам что есть именно два варианта, есть ещё и третий вариант. Либо же Саю и плохо и страшно одновременно. *** (В это время, учительская) -знаешь, эти новенькие такие милашки.-выдохнув сказала Лиза подпирая подбородок ладонью. -какие именно? В этом году количество новых учеников сильно увеличилось, ну в принципе ты сама знаешь.-уверенно сказала Джинн не отрываясь от монитора компьютера. -ну эти, которые из Инадзумы по обмену пришли. Саю и Итто, да вроде их так звали. Саю такая душка, хочется ее прям обнять и затискать, а Итто просто такой…-не смогла договорить Лиза, ибо ее перебила Гунхильдр. -Лиза, не начинай. Да и к тому же, у тебя дел должно быть не меньше чем у меня, ибо ты не только учитель Биологии, но и библиотекарь.-наконец-то оторвавшись от монитора сказала Джинн. -Джинни, не будь такой занудой, сделаю я все твои отчеты, сделаю. Не заводись так. Ладно?-улыбнувшись ответила учитель биологии и библиотекарь. -хорошо, только что б к следующему понедельнику все было готово!-уже более дружелюбно сказала Джинн улыбаясь. -кстати говоря, Венти же тоже отчеты не сдал.-немного ударив себя ладонью по лбу, вслух подумала блондинка. Ее же отчёт был уже готов, нужно было только перечитать его и убедится, что ошибок нет. А потом можно и отправлять туда куда надо. *** Саю сидела на стуле, за барной стойкой. Итто сидел рядом и выбирал что бы ему выпить из предложенного, выбор пал на не очень крепкий напиток. Заказав его, тот заплатил и посмотрел на Саю которая смотрела в пол. Ее немного отпустило и та выглядела уже как обычно. -знаешь, Саю, я думаю тебе стоит немного расслабится.-сказал Итто, после чего добавил.-с таким величайшим, сильнейшим предводителем банды Аратаки, как я, тебе нечего боятся!-громко заявил тот, после чего залился тем самым знаменитым смехом. Услышав его Саю стало лучше, и она даже улыбнулась. -закажи себе что нибудь, выпей, расслабься. Я угощаю тебя сегодня.-лучезарно улыбнувшись сказал Итто, гладя ее по голове, но словив немного недовольный взгляд подруги убрал руку. Но улыбаться не перестал. Вскоре ему подали его заказ, и Итто только схватив стакан, услышал знакомый голос учителя музыки. -лучше стоило выбрать вино из одуванчиков, здесь оно просто идеальное. Но для начала и то, что ты выбрал сойдет.-улыбнулся Венти круча бокал вина в руке. -учитель Венти?-в один голос спросили Саю и Итто, на что Барбатос лишь хихикнул. -да, собственной персоной.-сказал тот подняв бокал и кладя свободную, левую руку на грудь указывая себя. -не ожидали вас тут увидеть-сказал Итто улыбнувшись. -я обычно тут провожу свободное от работы время, хотя правды ради я могу и заскочить сюда и в рабочее время.-посмеявшись сказал учитель допивая вино.-кхм, уважаемый бармен, не соизволите ли налить мне ещё чуточку вашего прелестного вина из одуванчиков.-поворачиваясь к бармену сказал Венти ухмыляясь. Бармен же без лишних слов налил ему ещё. *** -хэй, девчуля ты моя. Не желаете ли вы потанцевать со мной?-хитро улыбнувшись сказал рыжий парень протягивая руку блондинке которая стояла напротив него и слегка краснела. -да!-крикнула Люмин хватаясь за руку Чайльда. Парень лишь улыбнулся и приобнял ее за талию, утаскивая на танцпол. Благо Итер этого не видел, а то сразу бы полез на рыжего с кулаками.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!