Мне тут не чего сказать
23 февраля 2022, 22:12Придя домой Саю сразу же рухнула на кровать, прямо в школьной форме. Сон ее не продлился долго, ибо ее сон прервал звонок. Еле как разлепив глаза она взяла трубку.
–а-алло?–потирая глаза спросила Саю.
–алло Саю, ты же не забыла что в бар идём? Так ведь?–на противоположной стороне трубки послышался голос Итто.
–нет? А что? Ладно.–Саю просто повесило трубку и с неохотой подошла к шкафу.
***
Одевшись, причесавшись та пошла туда куда сказал (ветер) Итто. Одела она нежно желтую футболку сверху кофту с капюшоном у которого кст есть ушки енотика. Уже подходя та заметила друга. Тот заметив ее подошёл ближе. Крч мне лень описывать как они разговаривали и т.д и т.п. перейдём к самому интересному.
***
Все собрались вокруг бара. А эти двое только только подходят. Честно говоря Саю было как-то страшновато туда идти. Но рядом ведь Итто. Значит боятся не чего. Вот только плохое предчувствие как и было так и осталось.
–О! Ребята мы уже думали не придёте!–вдруг из толпы вышел парень с темно синими волосами, и серёжкой. Сам он был высоким. Саю показалось что он похож на павлина. Но, предпочла помолчать.
Подойдя ещё ближе новые одноклассники тоже засуетились.
–э.. может не стоило приходить?–Саю жалобно посмотрела на своего друга с котором дружит ещё с младшей школы.
–ой, да ладно тебе. Что ты так беспокоишься? Все пройдёт гладко как по маслу.–Итто лишь улыбался и слегка похлопал ту по голове, на что словил недовольный взгляд со стороны Саю.
–сколько раз мне говорить? Не хлопай меня по голове. Иначе я не вырасту!–Саю некогда не нравилось когда ее гладят, по ее мнению это прекращает рост.
Они со всеми зашли внутрь бара.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!