Часть 3 , всего лишь начало всего...
4 февраля 2022, 00:47Обед/Воскресенье/12:00
Сара обдумывала предложение высокого блондина, его внешность будто напоминала Саре какого то парня с обычного американского сериала. она решила что её жизнь наконец то хоть немного станет ярче с Кейджи, а может быть ещё и с Гином. убрав ладонь блондина с мягкой щеки своего личика, она уверенно ответила ему на предложение: — Хорошо, Кейджи Шиноги, я согласна пойти с тобой! Ты ведь и действительно прав насчёт Джо… * отвела взгляд от Кейджи на Гина* — подожди, Кейджи, а что насчёт Гина?[Кейджи]
— надеюсь у нашего гина нету дел и он бы мог пойти с нами, хех. будет смотреть чтобы мы не напились слишком сильно, правда ведь?[Гин]
— конечно, конечно, вуф![Сара]
— только скажи во сколько, хорошо? если сегодня, то и отлично хех. а сейчас я напишу Джо что не смогу прийти *старшеклассница вытянула смартфон*Чат с Джо
привет, Джо! извини, я сегодня не смогу тебя навестить! только не обижайся на меня, хорошо? –
✓
*поставила обратно смартфон в карман своего пиджака*
[Кейджи]
— Сара, хоть сейчас, я бы просто был рад провести с тобой время, потому что для прекрасных леди — есть и прекрасное время~ Кейджи взял руку Сары и гладил запьесте девушки. оно такое нежное и хрупкое будто какой то кристалл… эта рука женщины такая прекрасная… Сара немного покраснела и неловко улыбалась Кейджи чтобы показать что ей даже приятно от его касаний по её бледному и нежному телу[Гин]
— ох уж эти взрослые, мяу… вы будто в романе каком-то! скутотаа.![Сара]
— ох, Гин, я забыла что ты рядом…тихий как мышка…[Гин]
— я котёнок! 😠 * не довольный взгляд на девушку *[Кейджи]
— может пойдем в ресторан? котёнок наш, иди с нами, тебя хорошо угостит мистер полицейский, хех Своей большой ладонью он взял ладонь старшеклассницы и она в ответ тоже взялась за его руку. Такой любимой никогда она не чувствовала, когда так хотелось. раньше ей казалось что любовь это лишь полный бред как в фильмах и то что ей придется ещё ждать чтобы полюбить кого нибудь или кто нибудь её. все ровно, для Сары это были новые чувства, которые были ей приятны. Все вместо трое они решили пойти пешком к ресторану, подышать свежим воздухом и поговорить немного. Кейджи был рядом с старшеклассницой и держал её за руку, а Гин шёл с Сарой рядом и рассматривал парочку.Больница Джо
Джо попрощавшись с подругой Сары, с улыбкой помахал ей рукой, когда та закрыла дверь Джо убрал свою лицемерную улыбку. больше всего его растраивало что сама Сара не пришла. но старшеклассник решил написать саре об этом почему она не пришлаЧат с Сарой
– привет, Джо! извини, я сегодня не смогу тебя навестить! только не обижайся на меня, хорошо? ✓✓Хорошо, Сара, я все понимаю!! я буду завтра ждать тебя!!!!1!! жду!!😋😋 –
✓
*поставил смартфон обратно на тумбочку*[ Джо ]
– эх , именно вот когда я заболел , Сара завела друзей!! жаль что я не увижу снова её , но ладно , надеюсь завтра она прийдёт ко мне в палату!! но это всего лишь подбадривало его , на самом деле ему было очень сильно расказать Саре о том как он провел время с той девушкой , но там и рассказывать не чего...жаль что Сара не замечает пока сообщение..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!