Часть 3
4 февраля 2022, 00:49Обед/Воскресенье/12:00
Сара обдумывала предложение высокого блондина , его внешность будто напоминала Саре какого то парня с обычного американского сериала. она решила что её жизнь наконец то хоть немного станет ярче с Кейджи, а может быть ещё и с Гином. убрав ладонь блондина с мягкой щеки своего личика , она уверенно ответила ему на предложение: – Хорошо , Кейджи Шиноги , я согласна пойти с тобой! Ты ведь и действительно прав насчёт Джо... * отвела взгляд от Кейджи на Гина* – подожди , Кейджи, а что насчёт Гина?[ Кейджи ]
– надеюсь у нашего гина нету дел и он бы мог пойти с нами, хех. будет смотреть чтобы мы не напились слишком сильно , правда ведь?[ Гин ]
– конечно, конечно, вуф!![ Сара ]
– только скажи во сколько, хорошо? если сегодня, то и отлично хех. а сейчас я напишу Джо что не смогу прийти *старшеклассница вытянула смартфон*Чат с Джо
привет, Джо! извини , я сегодня не смогу тебя навестить! только не обижайся на меня , хорошо?–
✓
*поставила обратно смартфон в карман своего пиджака*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!