Часть 6

5 февраля 2022, 01:35

Вечер/Воскресенье/16:47

Долго наши герои там пробыли. Сара с Кейджи пила алкоголь [ и не только вино ] и широко улыбаясь ему пьяной улыбкой , смеялась с ним слушая его подкаты к Саре. Только одно не учтел парень - он в компании несовершеннолетних. Один ребенок , другая ещё вроде ближе взрослая, но все ровно несовершеннолетняя. Из-за употребления алкоголя, его мозг сам же его дурил и он сам забыл о том что завтра рабочий и первый день — понедельник. Да кто любит эти понедельники? Но даже Гин который не пил с ними алкоголь, будто сделал вид что тоже пьяный [ просто маленький ребенок, хех , ничего не понимает и думает о своем ] Гин молча слушал их разговор и сидел рядом с Кейджи. Даже Гин с Сарой забыли о своих матерей...Но все таки Гин решает посмотреть на время в часах в ресторане и увидев что уже вечер решил прекратить это свидание.

[ Гин ]

– хэй! Уже скоро будет 17 часов... мы тут точно не на ночь, вуф..? Кейджи и Сара повернули головы на маленького мальчика. Кейджи пришёл в себя и подумал что если и они вернуться домой , то их сильно наругают родители и поэтому винил немного себя что из-за него они до поздна задержались , но тут он спомнил про отель и предположил идею: – м..может пойдем в отель..? я заплачу за номер.. поздно уже... вам домой лучше не идти...

[ Сара ]

– ОуОуОуо... какая же ты бооогач!! Сара была хоть и почти взрослой , но её организм все ещё маленькой девушки , поэтому её разум так воспринял алкоголь. Кейджи заплатил за их заказ который они весь час заказывали в ресторане и поставил одну руку на спину Сары , поставил другую руку на спину Гина и они ушли с ресторана.

[ Кейджи ]

– отель не далёко... сейчас мистер полицейский вам п..покажет...ох... Шиноги все ровно был немного пьян , а Сара ещё сильнее , а Гин молча слушаясь высокого парня шел с ним.

× × ×

Компания была в отеле. Сара сидела на диване в гостиной , Гин возле неё болтал с ней немного, а Кейджи договаривался о номере на кассе. Через минутки 7 , они попали в номер. Номер был шикарен, что мог бы позавидовать каждый. Номер состоял с двоих спальней , ванная , туалет , кухня и балкон.

[ Кейджи ]

– Гин , ты бы хотел пойти спать сейчас?...если что , мистер полицейский сможет тебе помочь заснуть если не получится...

[ Гин ]

– я уже взрослый, мяу!! я и сам могу пойти спать! спокойной ночи старшая сестрёнка Сара и мистер полицейский!! / гин с быстрыми шагами побежал во вторую спальню / / Кейджи взял Сару на руки и поставил на кровать /

[ Кейджи ]

– Сара , сейчас п..просто засни...а то будут проблемы...

[ Сара ]

– О..ах! Может и меня уложишь , мистер полицейский?~

[ Кейджи ]

– Сара...гх.. не надо...просто давай без проблем...ты и так сильно пьяна.. я буду рядом спать , хорошо?

[ Сара ]

– Оух , я не п-пьяна! все на отлично!! а теперь иди ко мнеее!! / Сара взяла руку Кейджи и потянула в свою сторону / / Кейджи упал на кровать , на талию Сары/

[ Кейджи ]

– с-сара...прекрати...гх...ты.. все ещё ребёнок!...наверное..

[ Сара ]

– А? Неужели твои слова были ничем?? это была ложь?

[ Кейджи ]

– Нет...я..мгх..я боюсь сделать лишнего...ты мне намекаешь на... Кейджи даже не договорив полностью, Сара его перебила словами: – Дааа!!...мгх...мистер полицейский Кейджи~ Кейджи с одной стороны и любил Сару и имел к ней симпатию и готов был на все , просто лишь ждал пока она вырастет. Но она поспешила немного с отношениями. С другой стороны Кейджи бы осудили за сексуальное насилие с несовершеннолетней , а тем более просто мысль о том , что он раздавит Сару внутри своим членом была ещё хуже...но его это возбуждало...?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!