Часть 7, ах моя милая Сара..~

5 февраля 2022, 20:52

Вечер/Воскресенье/17:09

Кейджи лежал на талии Сары, что дало ему волноваться и дать себе выбор...стоит ли..и правильно? Кейджи немного покраснел и ладонью прикрыл рот

[ Кейджи ]

– Сара...ты всего лишь 17-летняя девушка...мгх...это всего лишь твое желание...но будет ли все так сказочно..? Давай я проверю все ли закрыто...ну.. / Кейджи аккуратно встал с Сары и зашёл в другую спальню Гина / Открыв дверь , комната была темной и тихой.Гин сладко спал в своей кроватке с мяу чан [ подушечка-кошечка] крепко обнимая её. Шиноги подошёл к мальчику и погладил по голове и тихим движением закрыл дверь. / Кейджи зашёл в спальню Сары и закрыл на ключ / Закрывая дверь , Шиноги спросил: – Сара...может ты передум- Парень обернулся и увидел уже старшеклассницу только в нижнем белье с белыми чулками в тёплой кровати. Девушка ждала его чтобы провести в своей жизни самую лучшую ночь.Но парень не был готов к тому , что судьба так решит над ним поиздеваться.

[ Кейджи ]

– мисс Сара!! это..мгх..это.. слишком...нет...ты всего лишь маленькая девочка...

[ Сара ]

– мистер полицейский...я не слышу вас...подойдите ближе...хихихи~ все таки Кейджи был немного возбужден от такого наряда девушки и её поведения. Но парень решил забыться уже и просто подошёл к кровати. Сара немного подвинулась и Кейджи просто сел на кровать

[ Сара ]

– может мне помочь..? ты ведь наконец то хочешь забыть эту жизнь...не так ли..?мгх... сладкий мужчина..~ / Сара протянула руки к Кейджи и начала по тихому снимать рубашку/ Кейджи уже решил не держать себя и просто когда Сара сняла с него рубашку он подтянул к себе Сару ближе и мягко поцеловал её в губы.

[ Кейджи ]

– мгх... тебе может просто не хватает нежных чувств..? м..?~ Блондин уже убедился что двери и шторы закрыты и он может провести этот час прелестно с такой девушкой. Снимая свой ремень они уже оба были почти голыми и глупыми. Шиноги уже полностью заполз в кровать и просто начал целовать нежное и хрупкое тело Сары. Это были прекрасные чуства что для Сары , так и для Кейджи

[ Кейджи ]

– не боишься такого большего мистера полицейского?~

[ Сара ]

– мгх...нет~ Кейджи снял свое нижнее белье и Сара увидела своими маленькими фиолетовыми глазами этот член. Сара даже порой растерялась , но подумала, что так даже правильнее и просто сняла своё.

[ Кейджи ]

– мы оба полностью оголённые люди... чувствуешь что то между нами..?~

[ Сара ]

– д-да...мгх... / Сара немного раздвинула ноги / – это не больно..?

[ Кейджи ]

– не думай что твой первый секс будет неудачным в твоей жизни с мистером полицейским , мгх..~ Кейджи поставил свою ладонь на маленькое плечо Сары и медленно начал входить в Сару. Тело Сары немного дрожало из-за такого большого органа в ней. Своими двумя руками она взялась за шею парня и просто желала чтобы эта ночь была восхитительной

[ Сара ]

– Ах..!~ к-кейджи...больно.. немного..

[ Кейджи ]

– оух...это ещё не полностью...мисс Сара.. Кейджи остановился на этом и начал медленно и нежно входить и выходить во влагалище девушки. девушка тихо и нежно стонала от таких чувств. Кейджи тоже нравилось это , слышать нежный голос девушки в мягкой и красивой кровати с прелестном запахом лаванды...как в сказке...

[ Сара ]

– аах!!~ поглубже...

[ Кейджи ]

– уверенна , моя маленькая мисс Сара..?~

[ Сара ]

– н-наверное... Кейджи все подближался к Саре , как его член во влагалище девушки. Сара даже не совпротивлялась мужчине и была рада лишь новым чувствам. Когда член полностью был в Саре , старшеклассница сказала громкий стон

[ Сара ]

– Мгаах!!~

[ Кейджи ]

– ха... он большой для тебя, верно..?~ Сара поцеловала снова мужчину в губы и продолжала тихо и нежно стонать. Они видимо оба ждали эту ночь и просто были оба возбуждены.

× × ×

Но не забудем о родителях Сары. Все таки мама и отец волновались за дочь и за её пропажу. Отец решил написать Каю , который как её защитник должен защищать её и знать каждый её шаг.

[ от лица отца Сары ]

Чат отца Сары и Кая

Хеей! (◠‿◕) Ты случайно не знаешь где наша дочь может ходить в такое позднее время???(。ŏ﹏ŏ) –

– хм... Здравствуйте , извините , но сейчас не хотел вас растроить , но точно я знаю что ваша дочь на обед пошла на свидание с Кейджи Шиноги. Они были в кафе , а потом пошли в отель. Со стороны леса наблюдаю и не могу понять чем они занимаются.

Чтооооооо??????

Отец Сары разозлился , ведь от услышанного можно уже понять чем там можно заниматься. Но даже сам Кай переживал за Сару , маленькую и беззащитную девочку. Он бы просто убил этого полицейского если бы узнал действительно что там происходит. Кай даже своими способностями не смог взломать камеры отеля и даже не сможет посмотреть чем занята Сара. Но больше всего озадачивало одно...зачем им Гин..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!