Я приболел

3 февраля 2022, 10:13
Это не часть моего фф я просто решил вас оповестить о моём самочувствие У меня болит горло и голова кашель и голос что-то между Кнайфом и Бутылычем так что части будут выходить но реже

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!