День влюблённых
11 февраля 2022, 11:04Все готовились к празднику и думали кто будет его или её валинтинкой. Замазыч как всегда хотел пригласить Стёрку но он стеснялся но всё таки написал в валинтинку её. Бутылыч тоже знал кого он хочет видеть своей валинтинкой это была Брялок но он не признавался всё это время потому что боялся что она не правильно его поймёт или откажет но не в этот раз в этом году он набрался сил и уверенности всё ей сказать. Хоть Кнайф и знал кому предложить но она больна да это была наша всеми любимая Лампчка он боялся остаться один как дурак Кнайф решил просто проверить Лампчку но забыл убрать валентинку после входа в здание он заметил что у него в руке но он решил всё так и оставить Лампчка не заметит верно?
-Эм.. Лампчка привет надеюсь ты в норме-Неуверенно сказал наш нож
-Пр-риве-ет Кна-айфи-Кое как сказала Лампочка это не был её бред из-за глюков
-Что!?-Ошарашенно сказал Кнайф от услышанного он не ожидал что его подруга начнёт говорить он был рад и в полном замешательстве
-Ай! пожа-алуй-йста не кри-ичи
-Ой извини я просто не ожидал что тебе станет по лучше как ты?
-Да-а бол-лие ил-ли ме-енее-с ноткой позитива сказала она
-Ох Лампчка я знаю ты вряд ли куда-то сможешь прийти но мне нужен факт будешь моей валинтинкой если да то я буду с тобой-Нож стал будто раскалён до ста градусов весь красный и его это заметила и всё поняла она улыбнулась как смогла и покраснело но это было незаметно
-Кн-найф на-акло-онись пож-алу-йста-Попросила подруга своего друга что и заделал не ожидая подвоха и тут они поцеловались хоти и не секунду две но это произошло Кнайф не ожидая этого немного отскочил с удивлённым взглядом и ещё более красным видом
-Что ты делаешь?
-А те-ебе разв-ве не пон-равил-лось?-После этих парень немного подумал и ответил
-Нет мне очень сильно понравилось но ты разве не заражена?
-Боишься заболеть?-Послышалось сзади
-Что?!-В спонтанно ответил нож после чего обернулся. Там были наши хосты Краткий и Ёшка говорил первый после того как Кнайф их увидел он стал чуть-ли не плавиться от стыда
-Ой да не волнуйся мы только пришли и нечего не видели-Сказал Ё
-Зато всё слышали-Подкидывал дрова в огонь (Не в БУКВАльном смысле) Й. Кнайф как всегда вышел и он пошёл на поляну к друзьям чтоб сказать что лампочке лучше все рады этой новость
-Но разве она и раньше не говорила?-Спросила Брялок
-Да она и раньше говорила но только какой-то бред-Отвечал наш нож
-Ну ладно я пожалуй пойду
-Давай-После этих слов Брялок пошла к своему другу
-Хэй Брялочек ну что Кнайф сказал?
-Да говорит что ей стало лучше и она стала говорить связно хоть и запинаясь а кстати зачем ты меня на эту поляну позвал?-Брелок посмотрела на своего друга тот был в небольшом румянце и со словами "Вот!" переда подруге валентинку
-Оу это так мило со твоей стороны я принимаю но у меня нет рук-сказала покрасневшая Брялок
-Ой прости прости-Положил свою валентинку Бутылыч Брялку
-Ох да ты знаешь я не сержусь на тебя-Улыбнулась Брялок своему йигройшевому другу и они обнялись
-Вы прям как голубки-Сказал сзади Кнайф через секунду он осознал что сказал и начел убегать что ему помогло чуть чуть оторваться от взбешённой Брялок та бежала и кричала в придаток они бежали долго первым выдохся нож приняв смерть он заметил дерево быстро за него заскочил начал кружить вокруг него но и секунды не прошло как он упал почти без сил прикрывшись руками он готовился к ударом Брялка но их не было оказывается они сделали круг и вернулись на этаже самое место годе Брялка пытался успокоить Бутылыч Кнайф выдохнул с облегчением а пока за всем этим цирком наблюдала Стёрка к ней подбежал Замазычь
-Стёёрка привет
-О привет Замазыч как дела?-улыбнувшись сказала ластик
-Да всё хорошо а у тебя?
-Тоже только вот одной скучно
-Сейчас не будет-сказав это он достал газету и переда подруге та удивлённо посмотрела на него но он настаивал что-бы газету взяла Стёрка та всё таки взяла газету и развернула и из газеты выпала валентинка не ожидав такого она переспросила не его ла она послышался ответ
-Моя но я дою её тебе не знаю примешь ли ты её-Много ошарашенно посмотрела подруга на друга она даже не догадывалась о таком о его чувств к ней хоть они и были взаимны
-Я принимаю и я тебя тоже люблю-Долгое время два обжекта скрывали свои чувства к друг другу не зная об этом Стёрка с Замазычем обнялись ну ладно оставим их одних ну как там нами всеми любимый Кнайф а он ждёт пока хосты выйдут
-Да что они так долга?-Задался вопросом кухонный прибор и вот момент настал Й и Ё выходят и также исчезают с чем-то или кем-то в руках Кнайф входит в дом и на него набрасывается в объятьях лампочка
-Кнаааайфи!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!