Финал :(

16 февраля 2022, 19:12
Ребята проснулись и хоть и нехотя встали -С добрым утром Лампчка-Улыбчиво говорил Кнайф -И тебе Кнайфи-Немного сонным голосом говорила Лампа ребята вышли из дома их ослепил свет солнца привыкнув ко свету ребята взялись за руки и пошлина поляну там не было никого кроме их и Брялка с Бутылычем они записывали что-то в свои дневники наша пара на это не обратила внимание и просто стали ждать остальных -Эй Кнайфи а что это было вчера?-резко перебила тишину Лампчка Кнайф не хотел отвечать но посмотрев Лампчке в глаза не смог сдержаться -Любовь Лампчка я просто не знаю как ещё тебе это выразить я тебя так сильно люблю что сам себя почти не могу контролировать мной овладевают чувства надеюсь ты на меня не сердишься-Закончив свой небольшой монолог Кнайф после чего ожидал осуждение но получил объятья -Кнайфи ты такой глупыш я на тебя ни капельки не сержусь с чего ты это взял-Лампчка посмотрела парню в глаза пока наша пара пришли все остальные И появился Краткий -Всем дорого утра кроме Кнайфа и сегодня к сожалению последнее испытание которое определит победителя -Ура!-Крикнули хором обжекты -И так испытание представляет собой догонялки но не простые а с исключением Вот зачем мне понадобилась Лампчка для испытаний я дал ей возможность исключать всех и летать и кто последний останется не исключённым у вас будет 5 минут и время пошло-После эих слов все обжекты без промедления побежали в даль через минут 5 Краткий крикнул Лампчке -Пора!!-Что аж та подскочила и полетела в сторону в которую побежали обжекты и первой жертвой оказалась Брялок -Привет и прости меня -Чт..-Не успела Брялок закончить предложение как её исключили а рядом бежал Бутылыч -О и ты тоже тут -Брялочек н..-И Бутылыч превратился в бутылку Лампчка оставила их возле друг друга и дальше полетела и вот на горизонте виднеться Стёрка Лампчка ускорилась мигом её догнала что аж её толкнула это заметил Замазыч и встал между двух девушек и -Я её тебе не дам!-Пригрозил Замазыч -Ой вы такая милая пара-Проговорила Светобульба и исключила сначала одного а потом и другую и полетела дальше встретив Чарджери и Соку не медля и их исключила но прежде извинилась за это и дальше продолжила свой путь и увидела бегущую и уже сильно уставшую Чашечку -Давай я тебе помогу-Улыбнулась наша Лампа -Да стоп чт..-Опять не договорив но уже Чашечка была исключена светлячок полетела дальше и видит Пшику подлетает и с улыбается ей и исключает поднимает голову и видит Нонсенсу и Кнайфа почти на одном расстоянии друг от друга и думает кого исключить Кнайф или Нонсенсу думала до тех пор пока не врезалась во что-то и это была Нонсенсу -Ай!-Крикнула Чёрная летяга вместе с Лампчкой вторая без промедлений начала её исключать но нечего не выходило обе нечего не понимали лампочка попыталась ещё и ещё раз но нечего не измениЛось -Так идем до Краткого разбираться -Ладно но мне лично пофиг-Лампчка окликнула Кнайфа но тот не обратил внимания и продолжал бежать после чего Лампа решила его сама остановить и подлетев встала перед ним конечно Кнайф в неё врезался и они упали -Да вы издеваетесь!-Крикнула Лампчка -Ладно давай только по быстрей-Сказал нож -Нет мы идём до Краткого вместе с Нонсенсу -А почему?-Поинтересовался отброс кухни -Я её не могу исключить а ты остался последний-Закончила Лампчка объяснять возлюбленному -Ну ладно пошли-Ребята встали всей троицей пошли обратно когда дошли окликнули краткого -Да что такое?-Поинтересовалась буква -Тут проблема я не могу исключить Нонсенсу а она предпоследняя последний Кнайф -Ладно и победу получает Кнайф-И с этими словами Краткий восстанавливает всех все встают и подходят к Краткому и видят ещё троих это Клеви Пикчер и Куросан все рады всем и тут Краткий начинает Свой небольшой монолог -И так обжекты И.Н.М.Т Закончилось и победителем становиться барабанная дробь Кнайф!! С чем я его не поздравляю и он получает миллион тысяч порций супа из опилок Честно как от сердца отрываю-Все в шоке даже кто-то крикнул "И ради этого мы страдали!" но краткий не обратил на это внимание попрощался со обжектами и полетел -Ну что будем делать с таким количеством еды?-Спросила Лампчка -Не знаю может кому-то отдадим или с едим ну придумаем-Проговорил нож и обнял Лампчку -Эй ребзя всегда забывала спросить а что это за гора рядом?-Про молвила Пшика -А эта это гора Домкрат а ты что знаешь где она находиться?-Поинтересовался Замазыч -Да конечно только нежен транспорт -У нас он есть а ты точно знаешь путь?-Сказал Куросан -О ништяк всё полезем в него и едем но дорога довольно долгая -Ничего страшного но мест на всех не хватит некоторым придётся сидеть на крыше-Заключил Замазыч -Так а давайте сделаем так кто большой и не помещается в машину будет на крыше а те кто либо маленький либо не может удержаться на крыше остаётся в ней все согласны-Протараторила Брялок все были согласны кроме Куросана -Так а почему ты здесь командуешь?-Курак хотел уже завязать спор как его перебил Замазыч и сказал -Так это моя машина и я буду решать кто прав а кто неправ и Брялок говорит всё правильно и мы так и сделаем-После этих слов Куросан замолчал и молча согласился кивнув головой и все расселись по местам и поехали они доехали до города а что было дальше мы наверно и не узнаем конец..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!