Новый день
15 февраля 2022, 16:17-Эх красивая луна не правда ли?-Спрашивала Светобульба
-Да очень прям как ты-Сделал комплимент Кнайф своей паре от чего та немного покраснела пара ещё немного посидели и решили возвращаться домой не на земле им спать когда есть хоть и не большое но помещение и вот дойдя до места назначение нож собирался уходить как его остановила подруга
-Эй ты куда?-Немного грустным тоном говорила Лампчка
-К остальным-Но Лампчка хотела с ним провести эту ночь из-за чего она затащила его в дом
-Ну останься хоть на одну ночку-Умоляла бывшая подруга своего парня остаться
-Хорошо останусь
-Ура-Радостна крикнула Лампчка и пара легла спать на утро проснувшись ребята решили прогуляться ну не сидеть им в доме Кстати гангрена у Лампчки почти пропала от чего Лампчка стала ещё радостней в отличии от Кнайфа ведь продолжаться испытания но всё же он был рад что Лампчке становилось лучше ребята решили опять пойти в лес по пути встретили Бутылыча с Брялком
- О привет ребята-Вскликнула Лампчка
-О привет Лампчка а разве краткий не должен прийти что-бы осмотреть тебя?-Поинтересовалась Брялок
-Нет Краткий вместе с Ёшкой сказали что уже обследований не будет
-А почему?
-Ну как сказать проблема вышла из меня я не до конца поняла кто он или что после чего мне становилось лучше
-А ну понятно а вы куда направляетесь?-Спросила Брялок
-На гору домкрат вы хотите с нами?
-Нет мне прошлого раза хватило-Сказала пушистик
-Ну ладно пока-После этих слов компания из 2 обжектов направились к горе по пути и заметил Краткий вместе с Ёшкой ребята поздоровались
-Эй Кнайф.. и Лампчка завтра будет испытание (к сожалению) последнее-Пред последние слова Краткий прошептал
-Хорошо-Воскликнула Лампчка и ребята продолжили путь и вот наконец они добрались до горы поднимаясь Лампчка встречает знакомое лицо это была Шуруповёрт
-Здравствуйте миссис Шуруповёрт
-А? Здравствуй дорогуша
-Ребята вы вы куда направляетесь?
-На вершину горы
-А хорошо удачи-Ребята продолжили путь и вот тот самый момент где гора становиться ровной стеной Лампочка слепила кирку из снега и им этот момент не составил никакого труда и вот они на вершине когда они добрались уже вечерело и наш нож со лампой видели прекрасный закат
-Как же красиво-Подметила Светобульба
-Да но ты красивей-От этих слов Лампчка покраснела ей было приятно когда её любимый обжект делает ей комплимент но ей было стыдно что не могла точно также подобрать момент как Кнайфи так ребята посидели ещё минут 5 и Кнайф решил действовать повернул голову подруги к себе и непромедлительно её поцеловал Лампчка в шоке от неожиданности действий парня и так они просидели ещё секунд 10-20 и наконец отцепились
-Ах-ах это было ах просто шикарно ах-Отдыхиваясь говорил Кнайф
-Ах ах согласна ах-Подтверждала его возлюбленная
-Фух ну что давай собираться уходить?-Спросил Кнайф Лампчку
-Да пожалуй-после чего ребята стали спускаться по почти ребята почти не разговаривали они ещё не отошли от поцелуя и вот ребята уже на полянке время подходила к ночи и они направились домой когда они вошлди в дом то просто легли спать
-Спокойной ночи Лампчка
-И тебе Кнайфи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!