Часть 5

13 мая 2022, 22:23
Урок физкультуры был скучный .девочки все это время просто сидели на скамейке .но есть одно "но" за 20 минут до окончания урока зашёл он.... ********* - здравствуйте Виктор Андреевич,можно я заберу у вас ученицу? -какую? -масалову -конечно ,она все равно не занимается -спастбо Арсений жестом показал что Маше нужно выйти .и она дрожащими ногами медленно вышла из зала . -да Арсений Сергеевич,что вы хотели ? -машь .....прости меня ,пожалуйста -хорошо ,можно идти ? -и ещё что бы ты знала ,я не люблю тебя. -я знаю и рада этому Она зашла в зал и села рядом с подругой -что он спрашивал ?-обеспокоянно спросила подруга -нечего интересного -он не чего не делал? -нет -вот и хорошо Весь урок они сидели и разговаривали .физ-ра закончилась -вы клёво играли-счасливо сказала Маша Антону - спасибо ,когда ты высокий играть в баскетбол не сложно Они оба задались ярким смехом -ладно иди переодевайся -ну я пошел -ну иди ************ Прошли все уроки и Женя с Машей отправились домой -маша ,Маша ,Маша стой Сзади нее был Антон -что случилось тошь? -может прогуляемся по парку ? -можно -сказал Маша -жень ты не против ? -нет конечно-и игриво подстегнула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!