Часть 5
13 мая 2022, 22:23Урок физкультуры был скучный .девочки все это время просто сидели на скамейке .но есть одно "но" за 20 минут до окончания урока зашёл он....
*********
- здравствуйте Виктор Андреевич,можно я заберу у вас ученицу?
-какую?
-масалову
-конечно ,она все равно не занимается
-спастбо
Арсений жестом показал что Маше нужно выйти .и она дрожащими ногами медленно вышла из зала .
-да Арсений Сергеевич,что вы хотели ?
-машь .....прости меня ,пожалуйста
-хорошо ,можно идти ?
-и ещё что бы ты знала ,я не люблю тебя.
-я знаю и рада этому
Она зашла в зал и села рядом с подругой
-что он спрашивал ?-обеспокоянно спросила подруга
-нечего интересного
-он не чего не делал?
-нет
-вот и хорошо
Весь урок они сидели и разговаривали .физ-ра закончилась
-вы клёво играли-счасливо сказала Маша Антону
- спасибо ,когда ты высокий играть в баскетбол не сложно
Они оба задались ярким смехом
-ладно иди переодевайся
-ну я пошел
-ну иди
************
Прошли все уроки и Женя с Машей отправились домой
-маша ,Маша ,Маша стой
Сзади нее был Антон
-что случилось тошь?
-может прогуляемся по парку ?
-можно -сказал Маша -жень ты не против ?
-нет конечно-и игриво подстегнула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!