Часть 6

21 июня 2022, 22:32
Антон и Мария гуляли по парку и в какой-то момент Антону приспичило купить им мороженое. -стой здесь, я сейчас приду -антон пошел в сторону ларька с мороженным, а Маша присела на лавочку, она сидела и думала о нем, о Арсение … ☁️Нет, Маш, нет, ты гуляешь с Антоном, о нем и мыслей быть не должно☁️ В скоре Антон пришел к Маше уже с мороженым. -Это тебе — Антон протянул девушке сладость и улыбнулся — спасибо — она взяла его из рук Антона и обняла его. Так они гуляли ещё пол часа, а после разошлись. Когда Маша пришла домой увидела ее фотки которые лайкнул Арсений ☁️черт, как он меня нашел?! ☁️ Она решила зайти на страничку Жени где в подписках нашла Арсения ☁️так вот как, понятно ☁️ «Женечка "

Это как понимать?

17:10 Что? 17; 10

Арсений нашел меня через тебя

И лайкнул все

Фотки!

17:11

Я даже не знала, блокни его и все 17:11

Не могу .....

17:11

Почему? аааа, влюбилась что ли ? 17:11

Нет !не когда ,ну может быть ...

17:12

Ооо,подруга ,понятно ,тебе же он был противен ,чуть не изнасиловал и все такое ,что же приключилось ? 17:12

Ну он симпатичный .....

17:12

Так ,ладно ,это я поняла ,а как же Антон ? 17:12

Как антон ?он мне не нравиться мы просто друзья

17:12

Хорошо ,завтра ещё все ещё раз обговорим ,а сейчас ,мне пора ,а то я ещё биологию не сделала ,а у меня завал 17:12

Хорошо ,люблю ,удачи и пока

17:12

Тоже люблю !пока и до завтра 17:12

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!