Часть 8

22 июня 2022, 09:29
Утро .Маша проснулась и оссотрелась .родителей досех про дома не было .взяв телефон она увидела пропущенный от мамы .набрав ее номер пошли гудки . -ало ,мам ,что ты хотела ?- сонным голосом сказала Маша - солнышко ,нас ещё неделю не будет -хорошо ,я пошла собираться ,а то опоздаю -хорошо,пока -пока. Девушка отключила звонок умылась, поела и вышла из дома .дошла до школы и там встретила Серёжу . -привет Серёж,а где все остальные ? - Антон сейчас придет ,Женя где-то здесь ,а Дима не знаю . Маша решила написать Диме "Димасик"

Привет ,ты приедешь в школу ?

7:48

Да ,уже бегу 7:48

Хорошо ,ждём

7:48

Женя вышла из глубины раздевалки подошла к Маше и они обнялись . - меня там чуть дети не съели - сказала Женя с выпученными глазами - хахаха ,окуратнее - смеялась от ситуации Маша -кароче ,Дима сейчас придет пойдёмте пока, что к классу я думаю он напишет -сказал Маша - а Антон ?- спросила Женя - Антон тоже скоро придет -сказал Сережа девушке - так что ,пошли ?- переспросила Маша - пошли - хором сказали двоя ребят

***

Уроки заклнчелись .девушки шли домой .сзади Маши подошёл Арсений и напугал их - бу - аа,Арсений Сергеевич ,не пугайте так - испуганно сказала Маша - хорошо ,Маша ,осталось не так много времени до 17:00 ,давай я сейчас тебя заберу ? - давайте ,только мне нужно зайти домой и переодеться - конечно

***

Маша зашла домой .внизу ,около ее подъезда уже стояла машина Арсения . Маша надела свои любимые синие джинсы и любимую футболку ,взяла сумочку и вышла из подъезда. Она подошла к машине .Арсений держал дверь девушке ,что -бы она смогла сесть - прошу - спасибо - ☁️он ещё и джентльмен ☁️ подумала Маша Арсений сел за водительское сидение и они поехали в кафе .

***

Прошел час .они вышли из кафе и направились в парк в котором Маша ппостоянно гуляет .они гуляли и вдруг Арсений оставил ученицу одну. -я скоро вернусь - сказал Арсений - хорошо - с улыбкой на лице вымолвила девушка .она села но лавочку и ждала Арсения .через минут 5 он пришел ,но теперь в его руках были белые розы ☁️мои любимые цветы !как он угодал ? ☁️ - это тебе -он элегантно протянул ей букет - спасибо большое ,а откуда вы знаете что мне имено белые розы нравятся ? - кое кто сказал и этот кое кто это секрет - хорошо Они гуляли ещё минут 20,все это время Маша разглядывала букет - Маш ......я же ещё не извенился ....- трогая себя за затылок сказал Арсений - хватит уже извениться ,я вас простила - это правда ? - да - а...можно ...- Арсений хотел спросить можно ли ее поцеловать ,но девушка его опередила . Она жадно вцыпилась в губы Арсения .почелуй длился одну минута ,после этого они отправились домой к Арсению......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!