Часть 7

21 июня 2022, 22:46
*Следующий день * Маша встала ,сделала все процедуры, позавтракала и ушла в школу . Там она встретила Женю с которой они пошли к кабинету русского. -так ,подруга ,он тебе все же нравиться ?- спросила девушка - ну вообще да ,но он же учитель я ученица и все такое ..... - ой да хватит мне воду в уши лить ,вы даже не плохо бы спэмотрелись ,мне кажется он тебе подходит - сказала девушка с искрой в глазах - думаешь ?- нервным голосом сказала Мария -Конечно,вы прям как милая ,сладкая парочка - возможно - так мы сейчас опоздаем ,помчали быстрее

*********

Все уроки закончили и девчонки пошли в парк Свежий воздух ,ветер который колышит листья ,все так романтично и вдруг в кармане что то вибрирует Достав телефон Маша посмотрела на экран блокировки " Арсений ,мать его, Сергеевич" Привет Маш ,хотел бы ещё раз извениться ,может встретимся завтра в кафе ?хочу ещё раз в живую извениться 18:30

Я уже не обижаюсь

18:32

Хорошо ,так что на счёт кафе ? 18:32

Пожалуй соглашусь

18:32

Отлично ,тогда завтра в 17:00 я заеду за тобой , Только скинь адрес 18:32

Хорошо ,завтра скину ,досвидания

18:33

Досвидания и до завтра 18:33

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!