Часть 7
21 июня 2022, 22:46*Следующий день *
Маша встала ,сделала все процедуры, позавтракала и ушла в школу .
Там она встретила Женю с которой они пошли к кабинету русского.
-так ,подруга ,он тебе все же нравиться ?- спросила девушка
- ну вообще да ,но он же учитель я ученица и все такое .....
- ой да хватит мне воду в уши лить ,вы даже не плохо бы спэмотрелись ,мне кажется он тебе подходит - сказала девушка с искрой в глазах
- думаешь ?- нервным голосом сказала Мария
-Конечно,вы прям как милая ,сладкая парочка
- возможно
- так мы сейчас опоздаем ,помчали быстрее
*********
Все уроки закончили и девчонки пошли в парк Свежий воздух ,ветер который колышит листья ,все так романтично и вдруг в кармане что то вибрирует Достав телефон Маша посмотрела на экран блокировки " Арсений ,мать его, Сергеевич" Привет Маш ,хотел бы ещё раз извениться ,может встретимся завтра в кафе ?хочу ещё раз в живую извениться 18:30Я уже не обижаюсь
18:32
Хорошо ,так что на счёт кафе ? 18:32Пожалуй соглашусь
18:32
Отлично ,тогда завтра в 17:00 я заеду за тобой , Только скинь адрес 18:32Хорошо ,завтра скину ,досвидания
18:33
Досвидания и до завтра 18:33Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!