Часть 1
3 февраля 2022, 14:49Как всегда обычное утро.
Брайн: кто съел все бутеры!?
Оливия: ой.
Брайн:Оливия!я же говорил тебе!
Ботан: Брайн а кто-то сегодня прийдёт?
Брайн: да моя мама.
Ботан:тогда я зделаю ещё бутерброды.
Брайн:из чего? холодильник пустой.
Ботан: тогда иди в магазин.
Брайн:почему я!
Ботан:я не могу пойти , мне нужно домашку делать!
Брайн: Оливия.
Оливия:я не пойду никуда.
Брайн: *вздыхает*ладно пойду я!
Брайн шёл в магазин и все вроде нормально
В магазине
Брайн:так нужно купить кетчуп, хлеб,воды, помидора, огурцов,сыр вроде все.
Брайн: блин может купить мяти?
После того как он все купил он пошол домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!