Часть 1

3 февраля 2022, 14:49
Как всегда обычное утро. Брайн: кто съел все бутеры!? Оливия: ой. Брайн:Оливия!я же говорил тебе! Ботан: Брайн а кто-то сегодня прийдёт? Брайн: да моя мама. Ботан:тогда я зделаю ещё бутерброды. Брайн:из чего? холодильник пустой. Ботан: тогда иди в магазин. Брайн:почему я! Ботан:я не могу пойти , мне нужно домашку делать! Брайн: Оливия. Оливия:я не пойду никуда. Брайн: *вздыхает*ладно пойду я! Брайн шёл в магазин и все вроде нормально В магазине Брайн:так нужно купить кетчуп, хлеб,воды, помидора, огурцов,сыр вроде все. Брайн: блин может купить мяти? После того как он все купил он пошол домой       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!