Часть 2
3 февраля 2022, 15:02Дома.
Брайн: ну наконец я дома.
Брайн:о мята.
Брайн взял мяту как тут что он любит мяту
Но он увидел что мята....
Брайн:Мята повеселась!😨🥺
После чего он побежал в свою комнату и он плакал..
Ботан: Брайн я тут такое узнал!Брайн что случилось!?
Брайн:мята она...
Ботан:что мята?
Брайн:мята повеселась....
Ботан:чт... Брайн ты серьезно иза етого плачешь!?
Брайн что-то говорил но ботан его не понимал...
На следующей день Брайн кажется забыл про мяту
Брайн: доброе утро
Ботан: тебе уже лутше?
Брайн: всмысле?
Ботан:аа да ничего!
Брайн:ну ладно, кстати мама звонила говорила сегодня прийдёт.
Оливия:ага ,ей ботан может ты мне обьеснишь уже что вчера случилось?
Ботан: да да,он вчера говорил что мята повеселась.
Оливия:мята повеселась ПХПХХАХАХАХАХАХАХАХАЗАХАХА
Ботан: Оливия
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!