Часть 2

3 февраля 2022, 15:02
Дома. Брайн: ну наконец я дома. Брайн:о мята. Брайн взял мяту как тут что он любит мяту Но он увидел что мята.... Брайн:Мята повеселась!😨🥺 После чего он побежал в свою комнату и он плакал.. Ботан: Брайн я тут такое узнал!Брайн что случилось!? Брайн:мята она... Ботан:что мята? Брайн:мята повеселась.... Ботан:чт... Брайн ты серьезно иза етого плачешь!? Брайн что-то говорил но ботан его не понимал... На следующей день Брайн кажется забыл про мяту Брайн: доброе утро Ботан: тебе уже лутше? Брайн: всмысле? Ботан:аа да ничего! Брайн:ну ладно, кстати мама звонила говорила сегодня прийдёт. Оливия:ага ,ей ботан может ты мне обьеснишь уже что вчера случилось? Ботан: да да,он вчера говорил что мята повеселась. Оливия:мята повеселась ПХПХХАХАХАХАХАХАХАХАЗАХАХА Ботан: Оливия

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!