Глава 3. " Блондин"

2 февраля 2022, 17:04
Все так же сидев на скамейке, Габри и Y/n продолжили сидеть в тишине . _______________________...? Услышав что кто то сзади бежит .нет . Буквально мчится к вам , вы обернулись - eh? Габриэль-(o_O)?? Вы видите как парень с желтыми волосами приближается все ближе и ближе к вам Вы начинаете вставать со скамьи и делайте шаг назад , в ожидании объяснений , почему этот парень бежал к вам Запыхавшийся и явно измученный блондин стоял и пытался отдышаться А в это время у/n решила осмотреть парня ° он был одет в нежно жёлтый свитшот, джинсы со смайликами на которых была улыбка , белые носки , голубые кроссы А дополняла этот образ , теплая (на вид ) курточка и голубая кепка ° ------------------------? Отдышавшись, блондин выпрямился и увидев возле себя другого человека , он решил начать разговор с Габри. И после познакомиться с вами ?- *выдох * Габриэль , я уж думал что не найду тебя Габри- ты мог меня не найти? А как же ты нашел меня тогда? ?- хах, не говори глупостей Гэб , я же мастер по выискиванию людей /мастер по пряткам и поисков прячущихся/ Эм , кстати Блондин повернул голову к вам ?- меня зовут Феликс) , рад с вами познакомиться -э,хех меня Y/N и мне тоже приятно знакомство с тобой Феликс - .. Y/N - .. Габриэль (?・・) __________________________... Y/N- (๑•﹏•) Феликс - можеет погуляем..? Габриэль - а где ? Y/N - ну , я не против ,можем пройтись по па- ?- ЭЙ ВЫ ОБА ,ЧЕГО ТАК ДОЛГО! ============ Такого пугающего голоса вы ни разу не слышали и с визгом резко обернулись На другой стороне дорожки вы увидели... ||||||||||||||•||||||||||||||

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!