Глава 4 " увидимся "
2 февраля 2022, 19:53* -мысли
"-шепот
=====================°=°°°°°°°°=====
Увидели ..
Высокого человека с ..рожками ?
- eeh ?
Феликс- ой ой
Гэб - ಠಿ_ಠ
?- Чего так долго !? /Кричит он и начинает грозным шагом идти к вашей компашке /
Высокий, грубые черты лица , хмурый и явно недовольный взгляд , фиолетовые, запутанные волосы , на макушке были ..рожки ? ушки?
Странно , ну ладно
°одет был в черную /плотную/ водолазку , темно серые джинсы ,черные ботинки и кожанку°
- "ч-чего? Кто это ?"
Феликс- " а , ахах это Пик "
Гэб- "Пик? А , да , точно "
__________________________
Подойдя к вам он взял Феликса и Габри за воротники и начал свой допрос
Вы решили отойти от них
?- черт возьми,где вы так долго пропадайте ?/грубо сказал он/
Ф- Пиик , пРииветик я тут это , Гэба искал и встретил y/n которая сидела с ним и вышло что мы н-немножко заговорились , хех/ с волнением и неуверенностью сказал Феликс/
А Гэб в это время активно качал головой в знак подтверждения
- * его имя Пик? Ясно*
Пик- ЧЕГО?! Ты не мог просто взять его с собой !?Обязательно надо с кем то да начать разговор ,да? Из за того что вас долго не было меня отправили на поиски вас , идиоты !
Гэб - а сколько времени прош-
Пик - заткнись/ Гэба перебили на полуслове /
Грубо
_________________________!
Тут его взгляд устремился к тебе
у/n вздрогнула от этого
-* о боже боже боже ,спаси упаси*
/Все таки не всегда встречаешь такой озлобленный взгляд . Особенно незнакомца ../
Все же решив не сверлить дыру в тебе , он посмотрев на парней сказал
Пик- все . Хватит . Живо домой
/Сказав парень приказным тоном , он резко отпустив Гэба и Феликса на дорожку, от чего оба чуть не упали от неожиданности/
-(ŏ﹏ŏ)*бог меня услышал , как я рада *
Ф- ВАХ!
Г-!!/Вскрикнув Феликс резко взялся за твои руки .
Гэб повторил тоже самое /
Итог :
Y/N окинулась назад чуть не упав от неожиданности
Гэб , смотревший на у/n "непонятным" взглядом
Феликс что до сих пор двумя руками держал тебя
И
Пик
Что просто недовольно выдохнул , развернулся и ушел
- *странный *
___________________?_________---
Эм
Может отпустите уже ?/ Сказала Y/N .Феликс убрал руки и протер одной рукой ей шею он сказал
Ф- ой . Хех прости )!
Г- А почему ? Что то не так? Почему у тебя такая теплая рука ?
- отпусти пожалуйста/ с раздражением и смущением (?)сказала у/n /Не люблю когда трогают без спроса , да ещё и так резко
Г- прости / все же убрав свои руки он извинился/
- прощаю
Ф- хех , нуу ладно у/n увидимся
КСТАТИ , можно твой номер телефона?
- э. Ну да
/Взяв в руки телефон Феликса у/n начал/а вводить свой номер/
- вот / протягивая его телефон он с улыбкой взял его /
Ф- ура! ура !
Теперь мы можем гулять и общаться когда угодно ))!
Г- о, звучит здорово , можно мне тоже твой номер??
- ага/ повторив номер y /n отдала ему телефон/
Г - спасибо)
- нет проблем
Ф- так не хочется с тобой прощаться у/n((
/ с огорчением и грустью сказал он /
Г- мне тоже ..
Пик- Долго ещё ?!
/В паре метров от вас крикнул Пик/
-ВААА!/ с визгом у/n посмотрела на него
- *О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ, ПОЧЕМУ ОН ТАК РЕЗКО ПОЯВЛЯЕТСЯ?(ŏ﹏ŏ)
Ф -ААА!!(ꏿ∆ꏿ)
Г- А?!
Пик - БЫСТРО СЮДА !
Ф- ладно ладно ,эх
y/n пока( !
Г- пока!
Y/N- увидимся!
/ Подходя к Пику они попрощались с тобой .
Он дал им подзатыльники /
_____________________________
Y/N ухмыльнувшись этой картине решила что пора бы обратно в квартиру
Как никак уже вечер
20:06
-йооу , как быстро летит время
/Одев наушники Y/N и включив музон, пошла к выходу из парка /
___________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!