Глава 4 " увидимся "

2 февраля 2022, 19:53
* -мысли "-шепот =====================°=°°°°°°°°===== Увидели .. Высокого человека с ..рожками ? - eeh ? Феликс- ой ой Гэб - ಠಿ_ಠ ?- Чего так долго !? /Кричит он и начинает грозным шагом идти к вашей компашке / Высокий, грубые черты лица , хмурый и явно недовольный взгляд , фиолетовые, запутанные волосы , на макушке были ..рожки ? ушки? Странно , ну ладно °одет был в черную /плотную/ водолазку , темно серые джинсы ,черные ботинки и кожанку° - "ч-чего? Кто это ?" Феликс- " а , ахах это Пик " Гэб- "Пик? А , да , точно " __________________________ Подойдя к вам он взял Феликса и Габри за воротники и начал свой допрос Вы решили отойти от них ?- черт возьми,где вы так долго пропадайте ?/грубо сказал он/ Ф- Пиик , пРииветик я тут это , Гэба искал и встретил y/n которая сидела с ним и вышло что мы н-немножко заговорились , хех/ с волнением и  неуверенностью сказал Феликс/ А Гэб в это время активно качал головой в знак подтверждения - * его имя Пик? Ясно* Пик- ЧЕГО?! Ты не мог просто взять его с собой !?Обязательно надо с кем то да начать разговор ,да? Из за того что вас долго не было меня отправили на поиски вас , идиоты ! Гэб - а сколько времени прош- Пик - заткнись/ Гэба перебили на полуслове / Грубо _________________________! Тут его взгляд устремился к тебе у/n вздрогнула от этого -* о боже боже боже ,спаси упаси* /Все таки не всегда встречаешь такой озлобленный взгляд . Особенно незнакомца ../ Все же решив не сверлить дыру в тебе , он посмотрев на парней сказал Пик- все . Хватит . Живо домой /Сказав парень приказным тоном , он резко отпустив Гэба и Феликса на дорожку, от чего оба чуть не упали от неожиданности/ -(ŏ﹏ŏ)*бог меня услышал , как я рада * Ф- ВАХ! Г-!!/Вскрикнув Феликс резко взялся за твои руки . Гэб повторил тоже самое / Итог : Y/N окинулась назад чуть не упав от неожиданности Гэб , смотревший на у/n "непонятным" взглядом Феликс что до сих пор двумя руками держал тебя И Пик Что просто недовольно выдохнул , развернулся и ушел - *странный * ___________________?_________--- Эм Может отпустите уже ?/ Сказала Y/N .Феликс убрал руки и протер одной рукой ей шею он сказал Ф- ой . Хех прости )! Г- А почему ? Что то не так? Почему у тебя такая теплая рука ? - отпусти пожалуйста/ с раздражением и смущением (?)сказала у/n /Не люблю когда трогают без спроса , да ещё и так резко Г- прости / все же убрав свои руки он извинился/ - прощаю Ф- хех , нуу ладно у/n увидимся КСТАТИ , можно твой номер телефона? - э. Ну да /Взяв в руки телефон Феликса у/n начал/а вводить свой номер/ - вот / протягивая его телефон он с улыбкой взял его / Ф- ура! ура ! Теперь мы можем гулять и общаться когда угодно ))! Г- о, звучит здорово , можно мне тоже твой номер?? - ага/ повторив номер y /n отдала ему телефон/ Г - спасибо) - нет проблем Ф- так не хочется с тобой прощаться у/n(( / с огорчением и грустью сказал он / Г- мне тоже .. Пик- Долго ещё ?! /В паре метров от вас крикнул Пик/ -ВААА!/ с визгом у/n посмотрела на него - *О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ, ПОЧЕМУ ОН ТАК РЕЗКО ПОЯВЛЯЕТСЯ?(ŏ﹏ŏ) Ф -ААА!!(ꏿ∆ꏿ) Г- А?! Пик - БЫСТРО СЮДА ! Ф- ладно ладно ,эх y/n пока( ! Г- пока! Y/N- увидимся! / Подходя к Пику они попрощались с тобой . Он дал им подзатыльники / _____________________________ Y/N ухмыльнувшись этой картине решила что пора бы обратно в квартиру Как никак уже вечер 20:06 -йооу , как быстро летит время /Одев наушники Y/N и включив музон, пошла к выходу из парка / ___________________________________

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!