Часть 1

6 февраля 2022, 02:24
Сегодня был солнечный день. Раю всё таки спасли Костя был постоянно с ней. Он не хотел отходить от нее не на шаг. С Глебом сидела мама Раи. Поэтому Костя на подстанции взял отпуск. У Оли всё больше и больше трудностей из за совмещения подстанций. Куча дел и так далее. Паша пытался поддержать Олю как мог и она была очень этому рада. Она любила Пашу как никого другого. Утро выходного дня: Паша уже приготовил завтрак и начинает будить Олю нежными прикосновениями и поцелуями по всему телу. Оля с неохотой просыпается.. Оля: Паша дай мне выспаться в мой заслуженный выходной.. Паша: Хорошо.. Паша расстроенный ушел на кухню завтракать. Через пол часа просыпается Оля и приходит к Паше. Подходит к нему сзади и нежно целует его в шею. Оля: Ты что обиделся? Паша: Нет.. Оля: Ну не обижайся я просто проснулась не в настроение. Я тебя очень люблю извини) Паша резко поворачивается к Оле и целует ее в губы Паша: ладно извиняю) Паша: Оля я тебя хочу... Оля: Паша ну не сейчас же. Давай позже)) Паша: Нет я хочу сейчас) Паша резко притягивает ее к себе и начинает целовать ее шею. Оправдывает ее на диван и начинает снимать с нее пижаму. Оля: Паша давай хотя бы не здесь, а пойдём на нашу кровать) Паша взял ее на руки и понес в комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!