Часть 2

6 февраля 2022, 22:34
Паша взял ее на руки и понес в комнату. Он кинул ее на кровать и нежно поцеловал. Через пару минут вся одежда уже валялась по комнате. Паша уже был готов войти в нее, но кто то резко позвонил. Это оказалось по работе.. Паша: Оль ну можешь хоть сейчас выключить телефон) Оля: Ради тебя что угодно)) Оля выключила телефон и положила его на полку. Паша: Я тебя очень люблю Оля: Я тебя тоже Паша нежно поцеловал Олю и резко вошёл в нее. Оля застонала. Она не ожидала что будет так неожиданно, но ей понравилось и она ещё больше возбудилась. Паша начал входить и выходить всё быстрее. Олины стоны стали все больше походить на крики удовольствия. Их не смущало что их наверно слышала вся многоэтажка. Они наслаждались друг другом. Чуть позже Оля проснулась и увидела что Паши рядом нет. Она удивилась так как засыпали они вместе. Но тут она почувствовала приятный запах доносившийся с кухни. Она пошла на кухню и увидела там Пашу который приготовил ей обед. Оля приятно удивилась. Оля: Ты сам это приготовил?? Паша: Конечно) Оля: Ты сегодня в ночную? Паша: Да Оля: Понятно я буду скучать) Вечером Паша ушел на смену. Оля лежала на диване и смотрела телевизор, но вдруг ей стало плохо и она побежала в туалет. Около 20 минут Оля сидела возле туалета так как ей было очень плохо. Позже она пошла в комнату и попыталась уснуть. Но ей было очень плохо она почти всю ночь бегала к туалету и под утро она уснула. Утром пришел Паша он посмотрел на нее и понял что ей очень плохо. Паша: Оль тебе плохо? Оля: Да Паш. Всю ночь тошнило. Может я отравилась.. Паша: Возможно. Давай я схожу в аптеку и куплю что то от отравления. Оля: Хорошо.. Паша ушел в аптеку. Оля решила перестраховаться и пошла делать тест на беременность...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!