Глава 12. День влюбленных 2.

14 июня 2022, 12:11
После сражения за право бить Итэра, девочки заметили, что сам «идиот» пропал. — Куда пропал этот бездельник? — негодовала Кэ Цин. — Понятия не имею, — пожала плечами Эола. — Наверное… Он убежал в класс, — Кэ Цин пришла в кабинет, и не застала там Итэра, а заметила только Ноэлль, Сян Лин, Аяку и Фишль около парты Итэра. — Где мой принц? — спросила невысокая блондинка. — Я не знаю, сегодня я его пока что не видела в школе… — хмыкнула Аяка. — Вот блин… Завтрак скоро остынет… А я так старалась… — растроилась Сян Лин. — Может, его сестра, Люмин, знает где он? — подала мысль Ноэлль. — Девочки подошли к Люмин, к которой как обычно приставал Тарталья. — Прекрасный день влюблённых для прекрасной свадьбы, вон даже девочки со мной согласятся, да? — щебетал Тарталья. Люмин обернулась, и там стояли девочки. — Мы тут хотели спросить… — начала Аяка. — Где твой брат-бездельник? — оборвала Кэ Цин. — Не знаю, я вышла раньше него, а потом я встретила Кадзуху, и мы с ним вместе уже дошли до школы. — пожала плечами Люмин. — Как ты можешь разговаривать с такими кривым как он?! Ты знаешь какой Казуха на самом деле? Он тупой и нищий, листья ест! Постоянно свистит! Он стрёмно разговаривает! Да и вообще у него денег на краску не хватило, только прядку покрасил. Этот урод вообще не стрижется! И ещё он постоянно на улице с деревьями разговаривает! — бесконечно, казалось бы, ябидничал парень, но всё-таки его речь подошла к концу. Люмин, не выслушав Тарталию, ушла с девочками искать своего брата.

У Итэра и Моны

— Так почему ты не хочешь идти в школу? — спросила девушка. — Ну вообщем, там Ке Цин и Эола… Они бьют меня! И в этот праздник они решили добить меня окончательно! О! Кажется там парк развлечений! Мы дошли! Они уже дошли до упомянутого места. — Так куда мы пойдем? — спросил блондин, обернувшись к напарнице. — На колесо обозрения! — без замедления ответила девушка, и пара пошла на колесо обозрения. Они сели в кабинки, молча любуясь видом на город с высоты. Тут тишину нарушил Итэр: — Эм… Я-я бы хотел у тебя кое-что спросить… — Что случилось? — Мона вопросительно выгнула бровь. — Ну… Вообщем… Давай начнем встречаться? — парень сильно засмущался, и это было видно. — Ой, это так не… Дай мне подумать… — она и сама теперь была смущена.

***

«Дома у близнецов»

Итэр пришёл поздно, ведь от парка развлечений до его дома пешком один-два часа, и как только он зашёл, он услышал, что его сестра с кем-то тихо разговаривает. Итэр насторожился и решил проверить, взял и вошёл в дверь, и он увидел, слава богу, целую сестру и… — Кадзуха?! Люмин? — вопил парень. — О, И-Итэр, т-ты уже пришёл? — П-привет, друж-жище… — А можно вы мне всё объясните? — Тогда ты тоже нам, где пропадал. — Ладно… — голубоглазый кивнул. — Мы шли вместе домой с… Кадзухой, а потом я ему приложила выпить чаю, — объяснила Люмин. — Понятно… — А ты где был? — Ну я убежал гулять с Моной, потому что не хотел получать подзатыльники каждую перемену. — Хе-хе, — ухмыльнулся Каэдэхара. — Это не смешно.

***

На следующий день Итэр идёт в школу, он расстроен, так как понимает что на него наорет его «любимая» староста. Вдруг парень почувствовал резкий удар по голове и он потерял сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!