Глава 13. Пропажа близнеца.

4 августа 2022, 21:49
Люмин сразу заметила загадочное исчезновение Итэра. Но сначала она не предала этому особого значения, так как она привыкла к тому, что её брат куда-то пропадает. Но на следующий день она заметила, что Итэра до сих пор нет. В школе Люмин подошла к Каздухе и Венти: - Приветик, вы не видели Итера? - Нет, вчера его тоже не было... - ответил Кадзуха. - Наверное, он опять у какой-то девочки дома. Ты же знаешь своего брата-сердцееда, эхе, - усмехнулся Венти. — Но его нет слишком долго, это странно... — Задумалась блондинка. - Может его похитили? — Сказала Аяка, которая сидела сзади, и случайно подслушала их разговор - Зачем же его похищать? - спросила Люмин. - Логично, он же популярный! - воскликнул поэт. - Только кто его похитил? - задал вопрос Каэдэхара. - Ну, его фанатки… Мона? Сян Лин? А вдруг это... Ужас нет, нет, нет... - бормотал Венти - Кто? - К-к-к... КЕ ЦИН?! - ним подошла староста: - Что случилось? - спросила девушка. И Венти со слезами на глазах начал орать: - АХ ТЫ ЗЛЮКА ВЕРНИ, МОЕГО ДРУГА! - КАКОГО ЕЩЁ ДРУГА? - ИТЭРА! ТЫ ПОХИТИЛА ЕГО ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЗА ПРОГУЛ!!! - Я НЕ ПОХИЩАЛА ИТЭРА! - Серьезно? - остановил поток обвинений Барбатос. - Ага... Зачем мне это делать? Я могу его и в школе отругать... Кстати где он? - Нам бы знать... - Он пропал... Венти и Аяка считают что его похитили его фанатки, - бросил Кадзуха. - Если его похитили, то это, наверное, Эола или кто-то из вашего противного клуба... К Люмин подошел Аякс и начал зачитывать грустный реп о его любви к ней. - Тарталья! Ты как всегда не вовремя! - вскипела Люмин. - Оставь Люмин, у неё и без тебя проблем хватает! - молвил Кадзуха. - Что случилось? - спросил рыжик. - Итэр пропал... - буркнула Ке цин - Ура мы должны отпраздновать это! - завопил Аякс. Тут выскочила его банда с физруком и они начали петь. Люмин, не желая их слушать, закрыла уши. Рыжий парень вдруг резко затих: - Стоп... Это получается мне теперь некого дразнить? Фу отстой! - Зато ты избавился от занозы, которая тебе не давала быть вместе с Люмин. Тарталья позвал Альбедо и повелел ему стереть с плаката Итэра.       Люмин вместе с Аякой, Кадзухой и Венти решила отправиться на поиски своего брата.

***

Итэр очнулся в комнате, где были развешены по всей стене фотографии его самого. Он не понимал где он находится, как вдруг он услышал чьи-то шаги.       По его спине пробежались мурашки, он не понимал что будет дальше. Заклятие хитрой колдуньи Яэ явно пошло не так. Горо был, все-таки, прав… В комнату зашла загадочная блондинка в необычным наряде. - Приветик, мой принц~ - Фишль?! Г-где я? - Ты в моем прекрасном замке! Я спасла тебя от этих злых людишек! - Ч-что?! Какой ещё замок?! Какие ещё злые люди?! Почему здесь везде мои фотографии?! - Ты не понимаешь? Они все пытались тебя осквернить! Ты достоин лучшего... - Стой-стой... Кто, «они»? Фишль не обратила внимания на вопрос парня, и продолжила: - Ты будешь жить со мной, во дворце! Ты будешь моим принцем, а я стану твоей принцессой! Я спасла тебя от злых чар этих ведьм! С каждым словом этой загадочной «принцессы» у Итэра в голове появлялось все больше вопросов и он уже понимал что не найдет на них ответ: - Кхм-кхм - тут он прервал её - Принцесса Фишль, могу ли я поинтересоваться, кто эти «ведьмы»? - Кто-кто?! Твои девушки! - бросила Фишль. - Девушки? - Ты постоянно не приходил на занятия из-за них! И, давай не будем о плохом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!