Глава 13. Пропажа близнеца.
4 августа 2022, 21:49Люмин сразу заметила загадочное исчезновение Итэра. Но сначала она не предала этому особого значения, так как она привыкла к тому, что её брат куда-то пропадает.
Но на следующий день она заметила, что Итэра до сих пор нет. В школе Люмин подошла к Каздухе и Венти:
- Приветик, вы не видели Итера?
- Нет, вчера его тоже не было... - ответил Кадзуха.
- Наверное, он опять у какой-то девочки дома. Ты же знаешь своего брата-сердцееда, эхе, - усмехнулся Венти.
— Но его нет слишком долго, это странно... — Задумалась блондинка.
- Может его похитили? — Сказала Аяка, которая сидела сзади, и случайно подслушала их разговор
- Зачем же его похищать? - спросила Люмин.
- Логично, он же популярный! - воскликнул поэт.
- Только кто его похитил? - задал вопрос Каэдэхара.
- Ну, его фанатки… Мона? Сян Лин? А вдруг это... Ужас нет, нет, нет... - бормотал Венти
- Кто?
- К-к-к... КЕ ЦИН?! - ним подошла староста:
- Что случилось? - спросила девушка.
И Венти со слезами на глазах начал орать:
- АХ ТЫ ЗЛЮКА ВЕРНИ, МОЕГО ДРУГА!
- КАКОГО ЕЩЁ ДРУГА?
- ИТЭРА! ТЫ ПОХИТИЛА ЕГО ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЗА ПРОГУЛ!!!
- Я НЕ ПОХИЩАЛА ИТЭРА!
- Серьезно? - остановил поток обвинений Барбатос.
- Ага... Зачем мне это делать? Я могу его и в школе отругать... Кстати где он?
- Нам бы знать...
- Он пропал... Венти и Аяка считают что его похитили его фанатки, - бросил Кадзуха.
- Если его похитили, то это, наверное, Эола или кто-то из вашего противного клуба...
К Люмин подошел Аякс и начал зачитывать грустный реп о его любви к ней.
- Тарталья! Ты как всегда не вовремя! - вскипела Люмин.
- Оставь Люмин, у неё и без тебя проблем хватает! - молвил Кадзуха.
- Что случилось? - спросил рыжик.
- Итэр пропал... - буркнула Ке цин
- Ура мы должны отпраздновать это! - завопил Аякс.
Тут выскочила его банда с физруком и они начали петь. Люмин, не желая их слушать, закрыла уши. Рыжий парень вдруг резко затих:
- Стоп... Это получается мне теперь некого дразнить? Фу отстой!
- Зато ты избавился от занозы, которая тебе не давала быть вместе с Люмин.
Тарталья позвал Альбедо и повелел ему стереть с плаката Итэра.
Люмин вместе с Аякой, Кадзухой и Венти решила отправиться на поиски своего брата.
***
Итэр очнулся в комнате, где были развешены по всей стене фотографии его самого. Он не понимал где он находится, как вдруг он услышал чьи-то шаги. По его спине пробежались мурашки, он не понимал что будет дальше. Заклятие хитрой колдуньи Яэ явно пошло не так. Горо был, все-таки, прав… В комнату зашла загадочная блондинка в необычным наряде. - Приветик, мой принц~ - Фишль?! Г-где я? - Ты в моем прекрасном замке! Я спасла тебя от этих злых людишек! - Ч-что?! Какой ещё замок?! Какие ещё злые люди?! Почему здесь везде мои фотографии?! - Ты не понимаешь? Они все пытались тебя осквернить! Ты достоин лучшего... - Стой-стой... Кто, «они»? Фишль не обратила внимания на вопрос парня, и продолжила: - Ты будешь жить со мной, во дворце! Ты будешь моим принцем, а я стану твоей принцессой! Я спасла тебя от злых чар этих ведьм! С каждым словом этой загадочной «принцессы» у Итэра в голове появлялось все больше вопросов и он уже понимал что не найдет на них ответ: - Кхм-кхм - тут он прервал её - Принцесса Фишль, могу ли я поинтересоваться, кто эти «ведьмы»? - Кто-кто?! Твои девушки! - бросила Фишль. - Девушки? - Ты постоянно не приходил на занятия из-за них! И, давай не будем о плохом...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!