часть 3 :>

7 февраля 2022, 16:20
—Приехали. Все дружно вышли из машины и пошли к дачному домику. Огород зарос, дом выглядел более чем хорошо. —Ну вот, теперь мы можем снова вернуться в детство! -сказал Хэви, вынося свои вещи. — Какое «детство»? Ты тут только пару раз был… —Ди, отстань! Не мешай мне. —Так, заткнулись ОБА! Помогите лучше нам вещи разгрузить-ответила Вики довольно резким тоном. Зайдя в дом, все обнаружили, что тут довольно необычная обстановка, не то что у них в городе.. Кухня находилась внизу, можно было даже сказать, что в подвале. Ванная и комнаты располагались наверху, справа от ванной и лестницы на кухню - комната Ди и Хэви, напротив - комната родителей. —Маам, я разобрал вещи! Я пойду гулять, хорошо? - крикнул Хэви из их комнаты. —И сто процентов разобрал как попало. -съязвил Ди, смотря на брата. —Да нормально я разобрал! Все, не прикапывайся! Ага, как же: нормально. Половина вещей валялась на полу, остальное было мало-мальски закинуто в шкаф. — Если мама это увидит, то Хэви пизда. - подумал Ди. Он даже не стал помогать брату, пусть гуляет. Ди вышел на улицу. Давно он тут не был. Старые качели все так же висели на столбе, прикрученные железным болтом. Это они с Глэмом их так прикрутили. Потому что в тот раз, мелкий Ди так сильно на них раскачался, что качели просто вылетели из основы. Цепь перетерлась. И хоть травм он не получил, испугался он тогда знатно, и через недельки две они прикрутили намертво эти качели к столбу. — Удивляюсь, как этот кусок железа ещё сохраняет свою работоспособность. - сказал Ди, садясь на качели. На улице дачи тоже своеобразно интересно. Если посмотреть назад, то можно увидеть соседский огород, а налево - кусочек их собственного. С карниза крыши в большую дождевую бочку капала вода. Было уже примерно 5 часов вечера… Ди решил дождаться Хэви. Сидя на качелях, он думал о том, как проведёт это лето вместе с семьей, на даче… Достав телефон, Ди посмотрел время. Да нет, не так уж и поздно. Хэви ушёл гулять с самого утра, когда они приехали. Пусть гуляет. Лето все же наступило. — Ди? Ты уснул что-ли? Это был Хэви, вернувшийся с прогулки. — Да нет… Пошли домой, Хэви. — Пошли. Мальчики спокойно пошли домой, все так же каждый в своих мыслях. Глэм наблюдал за ними все это время. — Это и есть та семья, которую я выбрал, пап. Я больше не был Себастьяном с того времени. Эта честь не для меня. Честь Швагенвагенсов - не для меня. Я предпочту шумную дачу и совместное времяпровождение. -подумал Глэм, мысленно обращаясь и разговаривая с отцом. — Эх ты, Себастьян-Съебастьян…-все так же мысленно ответил Глэму отец, зная наперёд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!