Глава 1.1 Ангел
1 февраля 2022, 10:18Джейкоб
Мы с Сэмом сегодня тренировали новых членов стаи. Сэм никогда не хотел быть Альфой поэтому, когда я обратился он передал эти полномочия мне став моим заместителем, а если перевести на язык волков он стал бетой стаи. За одну неделю у нас обратилась сразу 3 человека. Первым был Эмбри после своего дня рождения он свалился с высокой температурой и провалялся в кровати 2 дня. Хорошо, что его родители знали об оборотнях и сразу сообщили нам чтобы мы были рядом, помогли ему успокоится и прийти в себя, когда он обратится в волка. Через день после того как Эмбри обратился с сильным жаром слегли Лия и Сет Клируотеры. Возможно у них и не проснулись гены оборотней если бы в их жизни не случилось горе, и они ни испытали сильный стресс и боль в связи с потерей их отца. У него случился инфаркт и когда приехала скорая он уже был мертв. Его место в совете старейшин заняла его жена. Мы уже собирались заканчивать тренировку как на нас с неба в буквальном смысле упал человек. Сет и Лия испугались и зарычали Сэм зарычал в ответ успокаивая их. Я обратился обратно в человека, ребята последовали за мной кроме Лии, она еще стесняется ведь обратно мы обращаемся голыми, одежда рвется, когда мы превращаемся в волков. Я подошел к человеку, а точнее девушке если судить по длинным белоснежным волосам. Хотя она вся была в крови и определить цвет волос было затруднительно. Она упала с большой высоты получив множество переломов любой человек на ее месте был бы мертв, но я четка слышу, как бьется ее сердце. Поняв, что перед нами не человек и ее нельзя вести в больницу я принял решение отнести ее к Калленам. Если ей кто и может помочь, то только Карлайл. — Сэм отведи Лию и Сета домой. — Говорил я пока одевал джинсовые шорты. — Я отнесу ее к Калленам, Карлайл ей поможет. — Но может лучше ее отвести в больницу. — Сказал Сет смотря, но девушка с жалостью. Он очень хотел, чтобы она выжила. Смотря на нее, он почему-то чувствовал к ней то что чувствовал и к сестре. Он чувствовал, что она будет присутствовать в их жизни, да и вообще в жизни всей стаи очень часто. — Джейкоб прав ее лучше отнести к Калленам. Мы не сможем объяснить врачам от куда она и почему в таком состояние. Да и самое главное она не человек. На ее месте любой другой был бы уже мертв. — Говорил все эта Сэм пока я аккуратно поднимал девушку чтобы не навредить ей еще сильнее. Хотя куда еще сильнее. Поднял девушку на руки и кивнув Сэму побежал в сторону Калленов. Хорошо, что я давно наладил с ними дружеские отношения иначе не знаю, как они восприняли бы меня почувствовав около их дома с ели живой девушкой истекающей кровью на моих руках.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!