Глава 1.2 Ангел

28 ноября 2022, 22:00
      Пока я бежал к дому Калленов пытался вспомнить дома ли сегодня Карлайл или на дежурстве в больнице. Все вылетело из головы даже если бы меня спросили, как меня зовут я бы, не смог вспомнить. Единственное что меня сейчас волнует это ангел в моих руках.       Подбегая к дому увидел, что меня уже поджидают Карлайл с Джаспером. Не успев подбежать к лестнице дома как Карлайл уже забрал у меня малышку и понес в дом.       - Эдвард услышал твои мысли – пояснил Джаспер, почему меня встречают у порога обычно меня никто не ждет у входа я просто захожу в дом.       Зайдя в дом в след за Джаспером, я сразу же направился в кабинет куда увели малышку, но меня остановила Элис.       - Карлайл и Эдвард оказывают ей помощь, лучше не мешать.       Как бы я не хотел быть рядом и знать что с ней все хорошо, я понимал, что лучше не мешать, она в хороших руках. Пройдя в гостиную сел в кресло, Джаспер, Элис и Эсми заняли диван, на втором кресле расположились Розоли с Эмметом. Мы стали ждать.       - Что случилось? Где ты ее нашел? – спросила Розали.       Она очень переживала о девушки которую принес Джейкоб. Видя в каком состояние малышка, она вспомнила свой последний день, когда ее сердце еще билось. И молилась что бы с этой девушкой не сделали тоже самое что с ней.       - Мы с Сэмом тренировали новых волков глубоко в лесу. Как с небо упала … - «Ангел» мысленно закончил я.       - С неба? – удивлена спросила Эсми.       Дальше я рассказал все что произошло. У всех Калленов были одинаковые выражения лиц каждый сочувствовал и переживал о малышке. Я молился всем волчьим богам что бы с ней все было хорошо. Я чувствовал, что она моя пара. Мой волк рвется наружу чтобы быть с нашей парой. Мы еще даже не посмотрели ей в глаза, но уже знали она наша.       Через пол часа вышли Карлайл с Эдвардом. Мы все сразу подскочили чтобы узнать, что с малышкой.       - Все хорошо. Мы ее осмотрели и оказали помощь. Сейчас она просто спить. – сказал Карлайл.       - Просто спить? – удивлено спросила Элис.       - Ну, когда мы начали ее осматривать и обрабатывать все раны. Она начала … эммм она начала регенерировать. - начал рассказывать Карлайл – Она была поломана вся! 90% костей в теле были сломаны, кровоизлияние в мозг, повреждение всех органов. Её сердце еле билось. И я принял решение укусить ее. - сказав последние слова Карлайл посмотрел на меня.       Мне был понятен этот взгляд. В нашем договоре есть пункт, в котором говорится о запрете обращения людей без нашего разрешения. Я как альфа должен сначала поговорить с человеком и выяснить понимает он что с ним будет после укуса, и что его жизнь полностью изменится. Но после укуса мы будем за ним внимательно наблюдать какое-то время для того чтобы удостовериться что новообращенный вампир не опасен. В плохом случае мы его уничтожим.       - Я не против. Хотел сам тебя попросить укусить малышку если бы обычные способы не помогли. - кажется этим признаниям я не много шокировал вампиров.       - Милый, так ты укусил ее? - спросила Эсми.       - Нет, когда мы с Эдвардом ее осмотрели и поняли, что ей кроме укуса уже не что не поможет она начала регенерировать. И на восстановления понадобилось всего 10 минут. Я такую быструю регенерацию никогда не видел.       - Девочки, пожалуйста приведите ее в порядок смойте с малышки кровь и переоденьте. Чтобы она не испугалась, когда проснется. - попросил Карлайл.       - Подождите - остановил девушек Эдвард - Джаспер, Джейкоб не хотите нам кое-что рассказать?       -Она моя Пара. - сказали мы одновременно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!