Глава 5. Ночь. Утро.

16 января 2024, 22:32

Джейкоб

      - Мне она понравилась. Я чувствую, что Алия будет идеальной Луной для стаи и твоей поддержкой. – начал разговор отец пока мы едем домой.       - Она идеально и стаи я уверен малышка понравится. – с мечтательной улыбкой сказал я.       - Я почувствовал в ней огромную силу. Тебе и Джасперу всегда нужно быть рядом пока она все не вспомнила. Сила может неожиданно проявится это может испугать, в таком состояние она не сможет взять свои силы под контроль, вы должны быть рядом чтобы ее успокоить. Только вам ее сила не навредит.       - Мы будем рядом. – со всей серьезностью ответил отцу.       Подъезжая к дому увидел всю стаю ожидающею на крыльце. Припарковавшись я помог отцу пересесть в коляску.       - Доброй ночи, ребята. – сказал отец, входя в дом.       - Доброй ночи, Билл. – ответил Сэм остальные просто кивнули.       - Как она? С ней все хорошо? – с нетерпением спросил Сет, как только за отцом закрылась дверь.       - Сет спокойно! – положив на плечо брата руку сказала Лия.       - Все хорошо. Она жива и пришла в себя. – сказал в первую очередь чтобы успокоить Сета.       Чтобы все рассказать у меня ушло 2 часа. Под конец разговора я пообещал Сету, как только малышка освоится познакомить их. И погнал их по домам. Я лег в постель мечтая, чтобы поскорее началось утро и вновь увидеть свою пару. С мыслями о малышке заснул и во сне я видел двух маленьких детей мальчика и девочку, очень похожих на нас с Алией. Боже надеюсь это вещий сон.       Проснувшись утром в отличном настроение, я быстро умылся, оделся и вышел из комнаты. Выйдя увидел, что отец уже завтракает.       - Доброе утро сынок!       - Доброе папа!       - Позавтракаешь или ты сразу к Калленам? – спросил с ухмылкой уже зная ответ.       - К Калленам. Я обещал малышке прийти утром. – быстро надевая кроссовки ответил отцу.       - Передавай от меня привет Алии.       - Передам. – выходя из дома сказал я.       Я побежал по уже давно протоптанной дороги. Моя пробежка заняла 15 минут. Зайдя в дом мне на встречу из кабинета Карлайла вышла Эсми.       - Доброе утро, Джейкоб! Алия только что проснулась. Я приготовлю вам завтрак.       - Доброе утро, Эсми! Спасибо.       Поднимаясь по лестнице почувствовал запах своей пары. Как же я соскучился. Постучав в дверь комнаты и не дожидаясь ответа зашел.       - Привет!

Джаспер

      Спустившись в гостиную увидел всю семью, сидевшую перед телевизором. Ко мне тут же подлетела Элис и со своей не человеческой силой обняла.       - Поздравляю! Я так рада за тебя! Теперь ты не одинок! – пропищала мне в ухо.       - Поздравляю сынок! Мы очень рады за тебя! – после того как Элис отошла ко мне подошли Эсми и Карлайл.       - Спасибо мам. – ответил на объятия родителей.       - Да брат, ты наверно и подумать не мог что будешь делить свою пару с оборотнем. - подходя ко мне пошутил Эммет – Хочешь могу помочь избавится от него?       - Эммет! – рассержена посмотрела на него Розали.       - Я пошутил. Мне нравится Джейк, он мне как младший братишка. – обнял меня после Розали – Поздравляю брат.       - Рад за тебя. – обнял меня Эдвард.       - Спасибо вам всем. Я сейчас очень счастлив как будто бы наконец обрел смысл жизни.       - Мы все тебя очень понимаем. – с любовью посмотрел на жену Карлайл.       - Ты вообще ничего не слышал? – спросил Эдварда.       - Ничего. По моим ощущениям у нее как будто стоит защита от таких как я.       - О чем это вы? – спросил Карлайл, тут же поняв, о чем мы – Эдвард ты не слышишь, о чем она думает?       - Нет вообще ничего. – еще раз подтвердил Эд – Милая ты что ни будь видишь?       - Сейчас попробую. – взгляд Элис расфокусировался и через 3 минуты она вернулась – Ничего, пустота. – сказала с несчастным видом, Эдвард тут же притянул ее в свои объятья утешая.       - Джаспер? – спросил меня Карлайл.       - Я не пробовал на ней свои способности, но я чувствовал ее эмоции.       - Завтра попробуй на ней свой дар. Конечно с ее разрешения. – сказал Карлайл.       - То есть на нашем падшем Ангеле не работает не одна из ваших способностей. Круто. Чувствую нам с ней будет очень весело. – радостно сказал Эммет.       Мы еще какое-то время сидели разговаривали о сегодняшнем дне. Но тут мы услышали крики из комнаты где спит малышка.       - Мммм…… НЕТ. НЕ ТРОГАЙ. МЕНЯ НАЙДУТ.       Мы все через секунду были в комнате, Алия металась в кровате с закрытыми глазами.       - Похоже ей снится кошмар. – с сочувствием смотря на нее сказала Эсми.       - Шшш… Все хорошо, я рядом. Все хорошо. – прилег рядом с малышкой и прижав к себе начал тихонько ее успокаивать.       Все вышли из комнаты оставив нас одних. Малышка успокоилась и перестала метаться в моих объятиях через пару минут. По ее эмоциям я чувствую, она забылась приятным сном. Так я пробыл всю ночь держа ее в своих объятиях. У меня не было ни сил, ни желания оставлять ее, не хотел, чтобы ей опять снились кошмары. Малышка начала просыпаться в 10 утра лежа практически на мне она стала подтягиваться всем телом, но на середине процесса замерла, не открывая глаза уткнулась лицом мне в шею и вдохнула мой запах.       - Джаспер?       - Доброе утро малышка.       - Что ты здесь делаешь? – спросила, приняв сидячие положение.       - Тебе приснился кошмар, успокоилась только когда я тебя обнял. – также приняв сидячие положение оказался в 10 см от ее лица.       - Спасибо и извини что я на тебе спала надо было уйти, как только я успокоилась.       - Не хотел уходить. – ответил шепотом.       Мы смотрели друг другу в глаза. Я прикоснулся к ее щеке, она закрыла глаза и потерлась щекой о мою ладонь очертив большим пальцем нижнею губу подняв взгляд увидел, что малышка вновь открыла глаза и внимательно за мной наблюдала. Переместив руку на ее шею стал приближаться, но тут услышал стук в дверь.       - Привет! – поздоровался Джейкоб со счастливой улыбкой.       - Привет, я в ванну. – смущенно пропищала малышка и быстро убежала в ванную.       - Прости. – с виноватым выражением лица сказал Джейк.       - Пошли подождем внизу. Пускай малышка спокойно оденется.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!