Глава 5. Ночь. Утро.
16 января 2024, 22:32Джейкоб
- Мне она понравилась. Я чувствую, что Алия будет идеальной Луной для стаи и твоей поддержкой. – начал разговор отец пока мы едем домой. - Она идеально и стаи я уверен малышка понравится. – с мечтательной улыбкой сказал я. - Я почувствовал в ней огромную силу. Тебе и Джасперу всегда нужно быть рядом пока она все не вспомнила. Сила может неожиданно проявится это может испугать, в таком состояние она не сможет взять свои силы под контроль, вы должны быть рядом чтобы ее успокоить. Только вам ее сила не навредит. - Мы будем рядом. – со всей серьезностью ответил отцу. Подъезжая к дому увидел всю стаю ожидающею на крыльце. Припарковавшись я помог отцу пересесть в коляску. - Доброй ночи, ребята. – сказал отец, входя в дом. - Доброй ночи, Билл. – ответил Сэм остальные просто кивнули. - Как она? С ней все хорошо? – с нетерпением спросил Сет, как только за отцом закрылась дверь. - Сет спокойно! – положив на плечо брата руку сказала Лия. - Все хорошо. Она жива и пришла в себя. – сказал в первую очередь чтобы успокоить Сета. Чтобы все рассказать у меня ушло 2 часа. Под конец разговора я пообещал Сету, как только малышка освоится познакомить их. И погнал их по домам. Я лег в постель мечтая, чтобы поскорее началось утро и вновь увидеть свою пару. С мыслями о малышке заснул и во сне я видел двух маленьких детей мальчика и девочку, очень похожих на нас с Алией. Боже надеюсь это вещий сон. Проснувшись утром в отличном настроение, я быстро умылся, оделся и вышел из комнаты. Выйдя увидел, что отец уже завтракает. - Доброе утро сынок! - Доброе папа! - Позавтракаешь или ты сразу к Калленам? – спросил с ухмылкой уже зная ответ. - К Калленам. Я обещал малышке прийти утром. – быстро надевая кроссовки ответил отцу. - Передавай от меня привет Алии. - Передам. – выходя из дома сказал я. Я побежал по уже давно протоптанной дороги. Моя пробежка заняла 15 минут. Зайдя в дом мне на встречу из кабинета Карлайла вышла Эсми. - Доброе утро, Джейкоб! Алия только что проснулась. Я приготовлю вам завтрак. - Доброе утро, Эсми! Спасибо. Поднимаясь по лестнице почувствовал запах своей пары. Как же я соскучился. Постучав в дверь комнаты и не дожидаясь ответа зашел. - Привет!Джаспер
Спустившись в гостиную увидел всю семью, сидевшую перед телевизором. Ко мне тут же подлетела Элис и со своей не человеческой силой обняла. - Поздравляю! Я так рада за тебя! Теперь ты не одинок! – пропищала мне в ухо. - Поздравляю сынок! Мы очень рады за тебя! – после того как Элис отошла ко мне подошли Эсми и Карлайл. - Спасибо мам. – ответил на объятия родителей. - Да брат, ты наверно и подумать не мог что будешь делить свою пару с оборотнем. - подходя ко мне пошутил Эммет – Хочешь могу помочь избавится от него? - Эммет! – рассержена посмотрела на него Розали. - Я пошутил. Мне нравится Джейк, он мне как младший братишка. – обнял меня после Розали – Поздравляю брат. - Рад за тебя. – обнял меня Эдвард. - Спасибо вам всем. Я сейчас очень счастлив как будто бы наконец обрел смысл жизни. - Мы все тебя очень понимаем. – с любовью посмотрел на жену Карлайл. - Ты вообще ничего не слышал? – спросил Эдварда. - Ничего. По моим ощущениям у нее как будто стоит защита от таких как я. - О чем это вы? – спросил Карлайл, тут же поняв, о чем мы – Эдвард ты не слышишь, о чем она думает? - Нет вообще ничего. – еще раз подтвердил Эд – Милая ты что ни будь видишь? - Сейчас попробую. – взгляд Элис расфокусировался и через 3 минуты она вернулась – Ничего, пустота. – сказала с несчастным видом, Эдвард тут же притянул ее в свои объятья утешая. - Джаспер? – спросил меня Карлайл. - Я не пробовал на ней свои способности, но я чувствовал ее эмоции. - Завтра попробуй на ней свой дар. Конечно с ее разрешения. – сказал Карлайл. - То есть на нашем падшем Ангеле не работает не одна из ваших способностей. Круто. Чувствую нам с ней будет очень весело. – радостно сказал Эммет. Мы еще какое-то время сидели разговаривали о сегодняшнем дне. Но тут мы услышали крики из комнаты где спит малышка. - Мммм…… НЕТ. НЕ ТРОГАЙ. МЕНЯ НАЙДУТ. Мы все через секунду были в комнате, Алия металась в кровате с закрытыми глазами. - Похоже ей снится кошмар. – с сочувствием смотря на нее сказала Эсми. - Шшш… Все хорошо, я рядом. Все хорошо. – прилег рядом с малышкой и прижав к себе начал тихонько ее успокаивать. Все вышли из комнаты оставив нас одних. Малышка успокоилась и перестала метаться в моих объятиях через пару минут. По ее эмоциям я чувствую, она забылась приятным сном. Так я пробыл всю ночь держа ее в своих объятиях. У меня не было ни сил, ни желания оставлять ее, не хотел, чтобы ей опять снились кошмары. Малышка начала просыпаться в 10 утра лежа практически на мне она стала подтягиваться всем телом, но на середине процесса замерла, не открывая глаза уткнулась лицом мне в шею и вдохнула мой запах. - Джаспер? - Доброе утро малышка. - Что ты здесь делаешь? – спросила, приняв сидячие положение. - Тебе приснился кошмар, успокоилась только когда я тебя обнял. – также приняв сидячие положение оказался в 10 см от ее лица. - Спасибо и извини что я на тебе спала надо было уйти, как только я успокоилась. - Не хотел уходить. – ответил шепотом. Мы смотрели друг другу в глаза. Я прикоснулся к ее щеке, она закрыла глаза и потерлась щекой о мою ладонь очертив большим пальцем нижнею губу подняв взгляд увидел, что малышка вновь открыла глаза и внимательно за мной наблюдала. Переместив руку на ее шею стал приближаться, но тут услышал стук в дверь. - Привет! – поздоровался Джейкоб со счастливой улыбкой. - Привет, я в ванну. – смущенно пропищала малышка и быстро убежала в ванную. - Прости. – с виноватым выражением лица сказал Джейк. - Пошли подождем внизу. Пускай малышка спокойно оденется.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!