Часть 15|| Ох где я? | 3 часть.

23 апреля 2022, 20:23

***

Вот и настал день икс. Ты уже собрала все нужные вещи и ждала такси. Вы договорились встретиться возле кафе, чтобы вместе пойти на остановку поезда. Давай вернёмся, на несколько дней назад.

***

Ты спокойно сидишь на кухне, попивая кофейок. Через несколько секунд роздается, громкий звонок в дверь. Ты подходишь к ней, и смотришь в глазок. Это Макс, он стоит с букетом роз, и коробкой конфет. Ты медленно открываешь дверь и спираешся на неё. — Что тебе нужно? — Грубым тоном спрашиваешь, ты. — Зачем припёрся спрашиваю. — Ещё, раз повторяеш, ты. — А, эммм… Привет. Я пришел извиниться за прошедшие в клубе. Мне честно, очень стыдно. — Пытаясь сделать милый и невинный взгляд, мямлит он. — Обойдусь, и без твоих извинений, проваливай. — Ты уже хотела закрыть дверь, но Макс удержал её рукой в которой держал конфеты. — Ну, Т/ишка! Извини, меня! Я был пьян, и не понимал что говорю! Я не хотел тебя как-то обидеть, или задеть! Клянус! Вот, я даже тебя скромненький подарочек принес. — Он приблизился и уже держа дверь ногой, протянул букет из красных роз, а также коробку дорогих конфет. Ты смотришь на него, с верху, вниз. Потом плавно переводишь взгляд на его голубые глаза. У тебя возникает чувство будто, если продолжать так смотреть, то утонешь в их глубокой красоте. — Ладно, проходи. Только обувь не забудь снять, я только недавно помыла полы. — На его лице созревает улыбка, как будто он маленький ребенок, которому родители пообещали купить его любимую игрушку. Ты шире открываешь дверь, впуская Макса, к себе в квартиру. Он не теряя времени заходит, снимает обувь и куртку с шапкой. — Иди за мной. — Ты была немного недовольной, ведь нежеланий гость был у тебя дома. Он осматривалась по сторонам, как будто он будет здесь жить. Вы прошли на кухню. Макс положил на стол букет и конфеты. — Я за вазой, сиди здесь. — Ты ушла в гостиную, а он продолжать осматривать все навкруги. — А у тебя здесь просторно, и аромат такой приятный. — Он произнес это смотрячи в потолок. — Т/ишкааааа, а почему ты такая грусная или ещё злишся на меня? Ну прости, ты уже! Говорю я был пьяный, если бы не Юля, я бы не знал, что произошло! — Он посмотрел на тебя щенячым взглядом. Ты такой человек, который долго обиды не держит. Особено если человек первым извинился. — Ладно, на этот раз ты прощен. Но если, ещё раз такое повториться, я тебя на месте стукну. — На последнем слове ты, с обглегчением вздохнула. Он подошел к тебе и обнял ззади. Ты очень сильно засмущалась, а он прислонил к тебе голову и начал тертись ей. — М-макс, отпусти меня! Я тебя сейчас стукну чем-то! Отпусти! — Его действие были для тебя, не очень обычными. Все время тебя попадались лиш абюзеры и какие-то мудаки, которым к таким нежностям не было дела. Он тихо прошептал тебе на ушко — Мммм, от тебя так вкусно пахнет. Съел бы, тебя~. — Он, был как кот… Рыжий кот, с бездоными голубыми глазами… Тебе стало тепло, так спокойно на душе и… Тут закипел чайник. — Аа, я пойду чай нам залью. — Ты кое-как вырвалась с его объятий и пошла заливать чай. А он все смотрел на тебя не отрывая глаз. — Слушай Т/ишка, жаль что я тебя недооценивал) Ты классная и такая смелая, дерзкая как дикая кошка) Извиняюсь, за то что издевался над тобой. — Настроения Макса, явно было очень хорошим. Даже заслишком. — Хорошо, я тебя прощаю.

На этом моменте окончания третия часть «Ох где я?»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!