Часть 17 || Ох где я? | 4 часть.
26 мая 2022, 22:09Макс улыбнулся и произнес
— Аж камень с плеч! Я слышал что, ты делаешь прекрасный чай.
— Ты уже заполняя кружку чаем для себя, вопросительно посмотрела ему в глаза.
— И от кого-же ты это слышал? От Доминики? —
Он лиш улыбался, ответа последовал после того как он взял в руки кружку и сделал глоток.
— В яблочко) Кстати, она не соврала. Чай действительно превосходный!
— Ты повторила его действия. Для тебя это уже привычный чай. Просто ты его правильно подаёшь.
— Т/ишка, а расскажика про себя. Чем увлекаешься? Или что тебя нравиться? Кстати, я недавно видел твой стрим и ролики. Ты вижу та самая везучая девушка.
— Ты сделала, ещё глоток. А он уже присевши на стул, спокойно и элегантно посьорбывает чай. Будто какой-то аристократ.
— Хмммм, ну таким как бы ничем не увлекаюсь. Иногда люблю порисовать, или снять какой-то тренд в тик ток. А нравиться мне работать, и когда ко мне непристают люди. Особенно когда я занятая. А если подумать, то и вправду я везучая! Я даже лотерею выиграла! А ты чем увлекаешься? Я про тебя почти ничего не знаю.
— Он все терпеливо слушал. Смотря на твое лицо, с нежной полулыбкой. Твое выражение лица менялось с каждым словом.
— Какая-то трудолюбивая. А с лотереей, тебе ещё как повезло. Ну а я люблю. —
Пауза, он сделал последний глоток чаю, и поставил кружку на стол. — Ездить на мотоцикле, или тусоваться в клубах. А ещё я иногда заменяю отца на рабочем месте. Просто разгребаю бумаги. Пока он на совещаниях. —
Когда он заговорил про отца его настроение заметно исчезло. В голосе слышались нотки грусти. Похоже он был в не лучших отношениях с отцом.
Зазвонил телефон
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!