Часть 22 || Опаздывающий поезд | 4 Часть.
28 ноября 2023, 17:54Дима заехал на парковку и вышел, я хотела вылезти самостоятельно но, Дима преуспел и открыл мне дверь, улыбнулся и сказал…
— Ну что моя принцесса, карета прибыла. Позволите ли вашему верному слуге, вас сопроводить? — Я в миг покраснела… вот и месть за ту шутку. Ну всë, теперь мне стыдно стало. За что мне этоооо, аааа.
Я молча подала руку и он помог мне вылезти из машины. После чего нагнулся к уху и прошептал.
— Ну не надо стесняться, это же просто шутки. — У меня пошли мурашки по коже. Внизу живота что-то связалось в крепкий узол. Какой же у него шикарный голос…
После этого мы быстро пошли на вокзал к парням.
— Ну что, готовы? — С улыбкой встречает, вас Эмиль и Даник.
— Не очень— говорю я, как только вспоминаю историю полностью.
— Т/иш, так ты готова ехать раскрывать эту тайну? Или все же боишся? — С усмешкой, спрашивает Эмиль.
— Не боюсь, просто чуствую, что, что-то случиться не очень хорошое, — со смехом говорю эти, не очень смешные слова — А так я полностью готовая.
После ответа, мы с ребятами начали обсуждать предстоящие съемки. После недолгого разговора вы решила пойти сесть, ведь стоять на пероне не очень. Ноги уже устали. Ещё к этому всему дул ветер. Сегодня он был весёлый и озорной, но к сожалению прохладным.
Руки от него становились холоднее, но тем не менее, он весело игрался с моими волосами, от чего я смеялась. Ведь волосы лезли мне прямо в лицо, не давая смотреть в перед. Эмиль снимал всë это на телефон, говоря, что это выглядит смешно и обязательно должно появится в ролике. Даник говорил, что ветер полюбил меня. Раз я обделена большим вниманием, чем они.
Так мы и дошли до вокзала, решили сесть рядом, что бы потом не искать друг друга. Когда я садилась,возле меня сел Дима, слева от меня. Парни тоже сели рядом. Мы с Эмилем начали разговаривать о съемках, которые он хочет реализовать, а я его полностью в этом поддерживала.
Потом ребята подключились в наш разговор, но позже, мы начали шутить и смеяться до боли в животе. А в нитях шуток и смеха, я начала улавливать, что глаза начинают закрываться и я хочу спать.
— Не находите, что поезд опаздывает? — подал голос Денчик.
— Да, мы уже сколько тут сидим? — спрашивает Эмиль, прячась в куртке.
— Час где-то наверное, — ответила я, а после чихнула.
— Будь здорова — сказал Дима, и снова погрузился в свои мысли.
Спустя пять минут.
— Эмиль, сгоняй спроси почему наш поезд опаздывает. — попросил Дима.
— Хорошо — ответил Эмиль — сразу себе что-то тёплинького возьму. Кто-то ещё будет? — все отказались.
Когда Эмиль ушёл, я ещё больше захотела спать. Даже почти уже спала
— Может, будем искать информацию про перевал? —паредложила я, зевая.
— Не волнуйся Т/иш, у нас она есть. Нам осталось только все уточнить и проверить. — говоря это Дима, приобнял меня.
Я смутился и ничего не сказала, только положила голову на его плечо. И вскоре уснула.
Ребята стали болтать, пока Дима не замети, что ты уснула. Он попросил всех быть тише. После подошёл Эмиль.
— Поезд приедет, где-то в 1:00 ночи, а что Т/ишка уснула? — Эмиль посмотрел как ты удобно вмостилась на плече Димы.
— Да, принцесса уснула, так что будь тише. Успеет выспаться пока приедет поезд.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!