ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ СОАВТОРА.

12 декабря 2023, 16:00
Всем привет, и я, тот человек, кто верил, что этот фанфик выложит много глав с моей помощью, но... Всегда присутствует это «но»! Я считаю, что не могу больше помогать автору. Автор очень редко появляется в сети, я не знаю чего он желает,и не могу спросить. Я писала следующую главу, к которой слава богу, автор дал сюжет. Но, в процессе написания, поняла, что я даже при сюжете не могу это написать. И не в том дело, что соавтор это не по моей части. Я прекрасна написала прошлую главу, которую поправил автор так, как нравится ему, но часть её осталось, которая была написана мною. И я прекрасно обладаю красноречивостью, когда мне это нужно. И могу многим авторам помочь, если, фанфик пишется от ТРЕТЬЕГО лица и он по тем фэндомам, которые знаю я. И походу фанфика ещё поняла одну вещь, я не могу писать так много частей от первого лица. Почему же я тогда взялась за эту работу, спросите вы? Но скажу одно, читая все части этого фанфика, там были части где написано от ТРЕТЬЕГО лица. И я думала, что, писать с автором мы будем от ТРЕТЬЕГО лица,но увы...увы... Ожидания и реальность, не всегда ладят и порой не совпадают, и могут быть в точности да наоборот. Поэтому, что не травить мозг мне и автору, я ухожу. Желаю ему, дальнейших успехов в этой работе. И новых читателей. Всем пока, ваша Sofiya2012 ❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!