Часть 1
7 февраля 2022, 02:35Как-то скучно думает девушка, сидя за партой. Точнее пропуская мимо ушей учителя истории, который сейчас объясняет новую тему. Нет вы не подумайте, что она плохо учится. Учится она хорошо, просто она особо не понимает объяснения этого учителя от слова совсем. Ей проще прослушать тему, а потом дома разобраться самой с этой темой в принципе, как и всегда.
Дженни Ким девушка семнадцати лет брюнетка с шикарной фигурой роста 1.63 метра и очень красива. Она очень активная и популярная в школе, учится на отлично, а у учителей имеет особое уважение, так же она староста класса.
На перемене к ней подошла одноклассница и сказала, что ее вызывает к себе классная руководительница. Миссис Ли очень хороший учитель и ей всего 28 лет она очень понимающая и терпеливая. Ребята ее класса очень уважают ее. Еще бы не уважать ту которая прикрывала мальчиков ее класса из-за драк перед директором и при этом самой хорошо отчитать их что мама не горюй. Она всегда понимала школьников и всегда старалась помочь, но кое какой человек все же может вывести ее из себя и Дженни в принципе догадывается зачем ее позвали. И с тяжелым вздохом останавливается перед дверью учительской и стучится.
- Миссис Ли сидит на своем рабочем месте и что то пишет, позже видит как к ней подходит староста ее класса.
- Здравствуй, Дженни — говорит Миссис Ли.
- Здравствуйте, Миссис Ли — здоровается в ответ.
- Я думаю ты знаешь зачем я тебя позвала — спрашивает руководитель.
- Думаю, да — отвечает Дженни, про себя думая Еще бы.
- Тэхён опять не пришел в школу, да ? — на что получает кивок, ну сколько можно? — уже жалуется она скорее себе нежели Дженни. Дженни думает так же, сколько можно ей страдать из-за Тэхёна?
- Я не знаю Миссис Ли — вздыхает Дженни.
- Дженни вы же соседи, почему ты не можешь к нему зайти? — спрашивает класс. рук.
- Я к нему и захожу Миссис Ли, но ни его ни его родителей дома не бывает — отвечает обреченно девушка.
- Я с его матерью созваниваюсь на счет него, и она сказала, что поговорит с Тэхёном — вздыхает уже учитель — но как видишь толку от этого. Ладно не буду тебя задерживать Дженни, но, если получится поговори с Тэхёном а иначе в таком темпе его придется отчислить из школы.
- Хорошо Миссис Ли, сделаю все что в моих силах — отвечает девушка — До свидания!
Дженни выходит из учительской думая за что же ей всё это.
Тэхён и Дженни друзья детства, которые являются соседями в коттеджном районе. Когда мама Дженни присматривала дом то тогда познакомилась с семьей Ким у которых оказалось есть сын ровесник ее дочери и у того были младший брат Чонгю и сестра Ынджин и ей показался этот район очень хорошим и уютным так что он сразу купила дом по соседству с Кимами. После переезда родители познакомили своих детей друг с другом, поначалу те собачились друг с другом на что родители посмеивались иногда, заставляя мирится. Но потом действительно сдружились, помогая и не давая друг друга в обиду. Тэхён защищал Дженни от задирающих ее мальчишек, ну а Дженни помогала ему с уроками или же ему начала нравится какая-то девчонка то она помогала ему с этим. На что Тэ обещал помочь ей если ей кто-то понравится. Они так жили с первого класса, учились вместе в одном классе, ну а в конце средней школы одноклассники вообще думали, что те встречаются на что те отмахивались говоря, что нет.
Но полтора года назад она начала замечать, что, что-то в Тэхёне изменилось. Он стал менее открытым и начал ссорится с родителями, хотя до этого у него не было такого раньше ведь тот всегда старался слушаться своих родителей. Многие думали, что это скорее переходный возраст хотя тут скорее другое, да и с Дженни у него отношение поменялось. Вроде все так же, как и всегда но они стали часто ругаться. Дженни начала замечать, что его взгляд направленный на нее стал другим, более нежным что ли. Он конечно он всегда заботился о ней при этом дразня постоянно, да и сейчас так же. Эта самая забота ощущалась по-другому его касания начали ощущаться по-другому. Но стоило Дженни говорить о других парнях в романтическом смысле так он менялся. Опять взгляд тон речи все было тем же, но что-то чувствовалось как будто он недоволен и моментами его взгляд даже хмурый, как будто ревнует, но сдерживается. Дженни даже думала, что она ему нравится, но стоило увидеть, как тот флиртует с другими девушками так она напоминает себе спустится с небес на землю. Да Тэхён ей нравится, уже почти год и она думает, что на придумывает себе о его симпатии к ней и что она всегда останется лишь его лучшей подругой хотя в душе глубоко надеется на взаимность. Идя в раздумьях, она не заметила, как уже дошла до своего класса.
Сейчас будет последний урок потом на дополнительные. Все же пытается отогнать от себя мысли о Техёне но не получается. Если начистоту, то она сама начала смотреть на него по-другому все вроде бы обыденно, но для нее это все с другим подтекстом, начала злиться, когда речь заходит о других девушках хотя не подавала вида, свою заботу пыталась показать более очевидно, чаще его касаться, разговаривать с ним подолгу, да и смотреть на него подольше как ей кажется незаметно. Но видеть его с другими как кто-то его касается (не она), кто-то повисает на его шее (не она), видеть, как кто-то пытается привлечь его внимание, да и видеть его в окружении других девушек ей становится больно и тут до нее доходит он ей нравится не как друг, а как парень, Весь следующий день она была тогда отстраненная в своих раздумьях но поняла ей нравится Тэхён.
Она помнит потом как спалила его, когда тот выходил с девушкой из параллельного класса из подсобки, они были вспотевшими, волосы в беспорядке, одежда помята, да и та поправляла свою юбку. Нетрудно было догадаться чем они занимались, тогда Тэхён мягко говоря чувствовал себя виноватым, и было хотел что-то сказать, но Дженни тогда сухо сказала «старайся не палится в следующий раз» и ушла. Пусть она сказала это без каких-либо эмоций, но она помнит, как после того как пришла домой она закрылась в комнате и плакала всю ночь.
А Тэхен не мог не нравится он светлый парень, который найдет подход к любому (ну или почти) человеку. Высокий парень роста 1.79 метров, хорош собой, имеет шикарное тело, шатен, который любит ходить с банданой на голове. Чего греха таить он популярен в школе многие девушки мечтают с ним встречаться. Дженни даже пару раз зажимали его фанатки из-за чрезмерного внимания Тэхёна к ее персоне, но она не оставалась в долгу и давала отпор. Но после последней ссоры с Кимом она потухла как светлячок, который освещал поле своим маленьким светом. Но она думает что он никогда не посмотрит на нее как на девушку (хотя ой как она ошибается))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!