Часть 2

9 февраля 2022, 08:18
Тэхёну самому в самом начале Дженни не нравилась он и сам толком не понимал почему. На тот момент им обоим было по семь лет, когда они познакомились. Тэхёну можно было сказать было не семь лет, а семь годиков. Возможно его раздражало что родители постоянно хвалят соседскую девочку, говоря мол как хорошо она учится, какая она красивая, дружелюбная и что Тэ нужно поучится у нее. Бесило что родители пытались их постоянно подружить, на что тот постоянно фыркал, зато тот любил ее дразнить дергать за волосы, обзывать ее. Так продолжалось где-то больше полугода и в какой-то момент Тэхён перегнул палку он не только дернул ее за волосы, но и толкнул, отобрав ее вкусняшку. Тогда он впервые увидел, что она заплакала и понял, что не хочет видеть, как она плачет особенно из-за него. Родители после этого сразу извинились перед Дженни и ее мамой. Позже они долго его ругали, но он и сам понимал, что поступил плохо. После этого он не мог выловить Дженни ни в школе, ни во дворе, он хотел извинится сам, но у него не получалось. Позже он попросил родителей купить гору вкусняшек, а на вопрос «зачем?» сказал «что бы извиниться перед Джен». Они даже проследили втайне из окна как их маленький сын тащил гору сладостей в соседний дом Кимов. После того как Тэхён вернулся домой счастливый, спросив «что было?» а он ответил «мы помирились» и убежал к себе. Они позвонили маме Дженни и спросили, что же было, им все-таки было интересно. А было вот что после того как мама Дженни услышав стуки в дверь открыла ее она увидела Тэхёна с большой сумкой сладостей была удивлена. Еще была удивлена его тоном он был серьезным, но было видно он нервничал и это ее умиляло. Он спросил можно ли ему пройти к Дженни, на что получил разрешение. Он поднялся в ее комнату, но перед дверью остановился он волновался, но пересилил себя и постучался. Дженни поначалу не поняла кто стучится ведь мама всегда ее зовет перед тем как постучать потом слышит «Джен это я, можно войти?» это был Тэхён, но она думает, что он тут делает и она кстати до сих пор на него обижена что даже избегала его, а теперь вот он перед ее дверью. «Дженни я хочу извиниться» следующее что слышит девочка и открывает дверь. Мальчик с большим пакетом стоит, неловко переминая ноги. Джен спрашивает «за что?» (хотя очевидно за что) ну и Тэ отвечает «за все» и протягивает свой пакет и дает ей. Джен видит там море сладостей и вкусняшек и не может не радоваться позже слышит «можно войти?» и запускает Тэ в свою комнату. Они играются не долго и недолго разговаривают, и Дженни спрашивает почему он назвал ее сокращенно, ведь так делает только ее мама, на что он ответил что тоже хотел бы ее так называть. И после этого случая он стал называть ее Джен, Джендыки или же ее именем Дженни, ну а полным именем Дженни Руби Джейн он ее называл только 2 раза когда сильно злился. Они росли вместе, играли вместе, обедали семьями вместе, ходили в одну школу вместе. В начале его дико раздражало что все считали их парочкой но в конце он втихаря радовался что их так считают хотя внешне он до сих пор это отрицал. Уже тогда Ким начал потихоньку привлекать внимание девчонок, и находить друзей, но был тем еще магнитом для людей, ну а его магнитом же была Дженни. В старшей школе же все начало потихоньку меняться, у них с Джен вроде было все как обычно дружба жвачка все дела, но было ощущение как будто что-то не то, он хотел быть с ней почаще, заботится о ней сильнее, да и вообще быть для нее всем, но он таки не понял что она начала нравится ему пока не узнал что ей нравится Кай он же Чонин из параллельного класса. Его раздражало что она говорит о других парнях, думает о них или еще хуже видится с ними, но сдерживался знал что ей не понравится его речь о них старался быть терпеливее. Но на душе было паршиво она не видит в нем парня, в романтическом смысле она не представляет себя с ним. Он уже давно в себе признался что ему нравится Дженни, но он был мягко говоря трусом он конечно проявлял заботу, внимание, но боялся ведь если признается он потеряет то что между ними уже есть. Он старался быть рядом и смотреть на нее пока она как ему кажется не замечает. Однако же когда он в своем обществе где на него вешаются девушки, которые флиртуют с ним ему становится стыдно за самого себя, ему нравится одна но проводит время с другими, пытаясь забыть ее. Но моментами он надеется что она когда будет видеть его с другими будет ревновать, знает что это глупо но все равно надеется. И его надежды каждый раз разбиваются вдребезги стоит ей пройти мимо бросить безразличный взгляд. Он уже давно не пай мальчик и после окончания средней школы потерял девственность с девушкой старше на год. Половую жизнь он не вёл активно (Дженни он конечно обо всём этом не говорит). Ему опять же паршиво он знает, что ей он не интересен как парень, скорее, как брат. И пытаясь забыть ту, кто ее будоражит он цепляет других, далеко не каждая может оказаться в его постели. И его бесит что, спя с другими он представляет Дженни, хотя по факту он пытается ее забыть. В итоге, когда он не выдержал, видя, что Дженни милуется с Каем (и он даже не подошёл к ним чтоб как-то отвлечь Дженни от него или же вовсе прогнать Кая) он просто ушёл и не показался им, знал, что в порыве ревности может сделать что-то не то что отдалит его от Дженни. И подцепил одну девушку которая кружилась вокруг него постоянно. Долго брал ее в подсобке, причем грубо не заботясь даже о ее комфорте и закрыл рот ее рукой ведь ему было противно слушать ее стоны. В конце, когда все закончилось те выходили из подсобки поправляя себя, и он увидел Дженни. В тот момент он хотел провалиться сквозь землю, трудно было передать что он испытывал, он вообще не хотел, чтоб Дженни знала о том, что он не девственник если быть на чистоту, а тут такое. Он чувствовал себя сейчас виноватым, как будто изменил своей девушке (странно, не правда ли?) и было хотел что-то сказать, как услышал слова которые казались окунули его в ледяную воду, слышал безразличное «старайся не палится в следующий раз» и тогда окончательно понял Дженни Ким на него все равно и он ей безразличен (хотя как же он ошибается))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!