Часть 3
10 февраля 2022, 19:43В какой момент все пошло под откос Тэхён таки не понял. С родителями он в ссоре, от Дженни он потихоньку отдалился. Как итог свои тусы, пропуск школы назло родителям (хотя кому он хуже делает) но ведь раньше он учился на отлично. Вроде все хорошо у него в жизни, он не голодает хорошая семья, но все равно есть свои проблемы.
Он сам не понял, как влюбился в Дженни. Он начал замечать, как она меняется, из девочки с миленькими косичками, в девушку неописуемой красоты. Она стала милой и сексуальной, она могла умело сочетать в себе эти два казалось бы, противоположных качества. Он любил ее глаза разрез которых был как у кошки. Любил ее милую улыбку. Любил то как она как ребенок может не делится вкусненьким (припоминает хлопья). Любил ее стиль, фигуру в общем все в ней. Раньше они были одного роста, но сейчас он ее значительно выше, ему раньше нравилось ее дразнить, когда он только становился выше ее ростом, на что она дулась. Но позже перестала и все шло своим чередом. Сейчас же он себя сдерживал, боясь отдалить ее от себя, хотя он и без этого ее отдалил.
Теперь не было тех посиделок после школы. Тех откровенных разговоров по душам, не было общих секретов от родителей, или вместе написанной домашней работы, всего этого и много другого уже не было. Тэ сам не заметил, как всё это потихоньку прекращалось. Его светлая и открытая сторона была притворной, так он хотел заполнить свою пустоту, окружая себя фальшивыми друзьями состроив образ всеобщего любимца, иногда даже забывая о настоящих друзьях (не только о Дженни, но и Чонгука, Джуна, Джина, Юнги, Хосока и Чимина) которые в отличии от него стараются не сильно вливаться в такие компании как Тэ. Его единственной отрадой был его шпиц Ёнтан, которому он мог выговорится не боясь упрёков и осуждения, бывало даже иногда дрался не понятно с кем (странный образ конечно вроде светлый магнит, но все равно есть своя противоречивая тьма) он до сих пор помнит как они с Джен в четырнадцать хотели щеночков и долго уговаривали своих родителей купить их, и если же родители обоих детей были уверены в Дженни, то в Тэхёне этого доверия не было. Так как тот когда то тот не следил за рыбками и в итоге они умерли. Но Дженни заверила что сама будет заставлять Тэ следить за своим щенком. И они спустя многие уговоры согласились. Они поехали с мамами покупать щеночков. В итоге вместе выбирали щенков и они остановились на померанских шпицах. Своего Дженни назвала Кумой а Тэ назвал своего Ёнтаном. они присматривали и ухаживали за своими питомцами тоже вместе и если у кого-то что-то не получалось то другой обязательно присмотрит и накормит. Сейчас же многое изменилось, Кума с Ёнтаном почти не играют вместе из-за своих хозяев (которых они окрестили глупыми). Но в глубине души Тэ надеется что все наладится и если возможно хоть на маленькую долю что у него есть шанс на взаимность.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!