Часть 2

5 февраля 2022, 20:18
Вот Вару уже идёт по длинному коридору ища комнату номер 5. Все бы прошло успешно если бы вместо Вару был другой человек, но это же Вару. POV Вару Как скучно. Этот коридор просто создан для уныния, надо бы его разогнать. Я посмотрел на свой чемодан на колёсиках, потом на коридор. Я сразу понял свой долг). END POV Вару Разогнавшись парень уже летит на чемодане по коридору, с жутким аскалом. Внезапно перед пятым возникает высокая черная фигура. Неуспев сообразить две фигуры столкнулись... - Агх, шкед ты не прифигел случаем.- Сказал пик поднимая с себя студента магией. -Ух, мог бы и отойти.- Держась за голову прорычал клон. Знатно прифигев от наглости этого "шкеда" Он поставил его на ноги и сам поднялся. Оказалось препод был намного выше ученика. Поняв что дело пахнет жареным пятый схватил чемодан и быстро помчался по коридору высовывая язык в сторону восьмого. Наконец его комната резко вбежал и захлопнул за собой дверь В- ХВХВХВХВ, видел бы он своё лицо, ХВВХ. Кинув чемодан в угол комнаты он принялся ее рассматривать. По середине окно с черными шторами кровать в углу, письменный столик объединенный с шкафом на котором стоят множества учебников, Тумба над которой висит зеркало. Шкаф для одежды шерстяной ковер и лампа в виде свечей. Юркнув в кровать захватив чипсы с энергетиком оставшиеся с поездки пятый залип в телефоне. Как же ему было лень идти уже завтра на уроки. Не успев обосноваться в его комнату раздался стук. Ф- Хей, новенький открывай. /Феликс Масть- черви Карта- Червовый валет Ученик первого курса, сильные облости- заклинание на рост растений, лечение. Рост: 167 Возраст- 16 / В- Я ни в чем не виноват, я нечаянно упал.- Сделав поспешные выводы оправдывался зелёнка. Ф- Что? Я тебе постельное принёс.- Непонимающе ответил один из вальтов. В- А, тогда щас.- Парень аккуратно приоткрыл дверь.- Давай. Червовому валету представился вид на новенького. Первая мысль пролетела " Какие у него глаза?" Пятый в свою очередь ожидал что его начнут долго рассматривать, поэтому выхватил бельё и захлопнул дверь. Феликса ничего не оставалось кроме как уйти. Наконец то ночь. Зелёный клон лежит в кровати смотря в телефон, его глаза слипаются но он очень старается не заснуть. Через десять минут сон берет над ним верх и он погружается в царство Марефея. Очнулся пятый в темной как пепел комнате. Он танцевал с кем-то... И явно вел не наш зелёный маг. Он чувствовал на себе прикосновения чьих-то рук. Этот кто-то был высоким, метров так два. Он крутил пятым клоном как хотел. Вот он толкает его в бок держа его за запястья. После притягивая к себе прижимая за талию. Зелёнка утыкается лицом ему в грудь. Дальше опять толчок но на этот раз его отпускают и он падает назад неведомая сила поддерживает его и подталкивает в объятия незнакомца. Клон решает рассмотреть его лицо но из за темноты рассмотрел лишь его светящиеся синие глаза с острым зрачком ярко- голубого цвета. Было видно его оскал из острых зубов. Завязался танец где Вару был куклой которой руководил кукловод. Вот этот " кукловод" накланяется к лицу своей куклы закрывая ей глаза. Зелень вскакивает на кровати тяжело дыша. Что это было? Опомнившись Пятый посмотрел на часы 7:40. На уроки к восьми. После этого проэшествия клону явно не хотелось погрузиться в сон. На столе он заметил оставшийся энергетик. Взяв напиток он залпом выпил его остатки наклонившись над столом тяжело дыша. - Ух, жестка- со слабой улыбкой проговорил зелёный тролль.- Зато взбодриться, нужно ещё подготовиться к сегодняшнему дню, хехе. Пятый как всегда задумал какую-то шутку. Но для начала нужно умыться. Парень пошёл в общий туалет, как обычно чистит зубы, наклоняется над раковиной, поднимаясь он смотрит в зеркало... ?- Ну привет!!- с безумной радостью кто-то воскликнул сзади варющки. От неожиданности зелёнка вскрикнул шагнув назад падая в чьи то обнятия. - ЭЙ, ТЫ НЕ ПРИХУЕЛ!?- Начал возмущаться варежка. - Тише, Тише это я. - отпустив пятого проговорил кто-то. -Ну и кто же ты?- вопросительно посмотрев на незнакомца спросил клон. - Ты меня не помнишь...?- Разочаровано будто эхом пронеслась эта фраза по туалету. -Кого я должен помнить?- - Чтож я джокер.- смотря в глаза собеседника ответил тот. Вару в свою очередь смотрел на двухметровую фигуру с ярко-синими глазами и красивыми зрачками. Длинные салатовые волосы вились на кончиках. - Хв, джокер? -Можно просто Джо^^. - Хм, Джо? Имя знакомое...-пытаясь что-то вспомнить проговорил зелёнка. - Нет времени обьеснять, но не доверяй сдесь никому. -Я и не собирался но, почему я хочу тебе верить? - Я прийду к тебе вечером, тогда и поговорим, а то сейчас народ соберётся. Вару хотел было ещё что-то спросить, но его собеседник буд-то растаял в воздухе. Закончив процедуру он направился обратно в комнату уже было 7:54. -Бля опаздываю. Вареник начал быстро собираться и одевать свою форму. Форма представляла собой колпак пиджак брюки и рубашка. Выглядело ахуенно. К нему постучались. - Кто там ещё.- натягивая колпак на голову и идя к двери недовольно проговорил тот. Открыв дверь он увидел высокого мужчину в белом халате и колпаке на красных волосах. /Данте Масть: бубны Карта- бубновый король Преподаватель чувствительности магии с телом. Рост: 187. Возраст:25 / - Здравствуй, меня зовут Данте, я преподаватель чувствительности магии. Обращайся ко мне как хочешь и соизволь представиться - парень говорил спокойным голосом. - И вам не здохнуть, меня зовут Вару, а остальное вам знать не обязательно. - Как хочешь. Теперь мне нужно тебя отвести в главный зал, там мы определим твою масть и карту. - Ничего не понял, но очень интересно веди дядь. Мужчина спокойно наклонился и пошёл вперёд. Вару поплёлся за ним удивляясь его спокойствием. М.В- А ведь я хотел его вывести из себя... Первый кто стерпел меня.. Вот уже на месте, парня повели за сцену. Он видел мужчину в очках похожего на деда, он читал лекцию пока внезапно не произнес моё имя. Пятого подтолкнули давая понять что нужно выходить. Вару скрестил руки за головой и медленно вышел осматривая всех похуистичным взглядом. POV Вару Я вышел на сцену после я заметил около того деда ещё трёх дядь. Один был уже знаком мне. Это тот рогатый. Я встретился с ним взглядом, он смотрел на меня с презрением, недолго думая я показал ему язык. Этот дед прокашлялся после моего действия. Хв наверное стыдно. Ух на меня все смотрят, изучают каждый миллиметр моего тела, бесит. END POV Вару Парень вышел и все в зале внимательно изучали его. Раздавалось молчание пока дед не нарушил его. /Куромаку Масть- треф Карта- трефовый король Преподаватель точной магии./потом будет пояснение что это/. Рост: 178 Возраст:26 / К- Чтож вот и новый ученик определим его масть. После этих слов все четверо, а именно: Пик, Куромаку, Данте и Ромео. /Ромео Масть- черви Карта- ЧервовыЙ король Преподаватель изобразительной магии. Рост: 185 Возраст:24 / Они вытянули руки, в тот же миг возникли четыре масти. Чуть толкнув вперёд они окружили меня. К- теперь дотрагивался до мастей. POV Вару Я послушно начал выполнять действие. Так трефы первые, я дотронулся до масти. Когда мои пальцы коснулись её она отскачила и приземлилась на руку деде. ПФ, ну не очень то и хотелось быть одномас ником с ним, лучше уш с тем красным. Хм, он вроде бубнов создал. Я подошёл к ромбику и протянул руку, произошла та же махинация. Бляяя, остаётся только розовый педик и фиолетовый хер. Неет уж лучше розовый педик. Я подбежал к червям и дотронулся до них... То же самое... О нет. END POV Вару Парень начал беситься топал ногами и тёр кулак, все с удивлением наблюдали за его действиями. П-тебя что-то не устраивает?- Раздражённо спросил король пик. В- Ебать конечно не устраивает! Все были в шоке от речей мальчишки. К- Вару мы не выражаемся здесь, где ты вообще это услышал? В- Это Россия детка.- с издёвкой ответил тролль. П- Давай уже дотрагивался до масти!- с раздражением рычал рогалик. В- да тпогую, я трогаю. Зелёнка дотронулся до масти, после чего она засветилась. Вару почувствовал адскую боль в руке, он увидел как масть впивается к нему в кожу. Свечение прекратилось, вареник почувствовал сырье в глазах, он резко надавил на очки чтобы не выпустить жидкость текущую из глаз. Р- Ох, сильный мальчик, стерпел эту боль. В- Вот пиздаболы, почему не сказали что так больно будет!? П- Как ты нас назвал!?- уже замохнувшись воскликнул пик, но его вовремя остановил Данте. В ответ Вару только показал язык, он посмотрел на руку где на Вене кросовалась пиковая метка. К- теперь настало время определить твою карту. Вару протянули пустую карту приказав притом прижать её к масти на руке. Опять свечение, на карте начали прорисовываться линии, сопровождавшиеся светом. Наконец свечение прекратилось карта была готова. Увидев ее у всех отпала челюсть. И маги начали переглядыватся и перешептываться. К- Последний... П- Четвертый ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!