Часть 3

7 февраля 2022, 22:54
Р- Пиковый валет! Потерянная карта! В- Чё? Всмысле потерянная? К- Мы потеряли карту 10 лет и 4 месяца назад.- поправляя очки заявил дед. В- это тип я чтоль?- показывая на себя пальцем, говорил валет. Все были в ахуе. Молча карты обдумывали происходящее. Вару это надоедало. В- Можно я уже пойду?- раздражённо спросил валет. Первый опомнился дед, он протянул бумажку с записями. К- следуй этим указанием. В- ПФ.- взяв бумажку он вышел с зала и направился к себе в комнату. По пути он изучал этот листок. /Листок/ 10:25 • Тестирование письменное. 10:45 •Инструктаж, правила Академии, техника безопасности. 11:40 •Тестирование(практика) 12:55 •Снятие мерок на пошив костюма пикового валета и мастерство его оружия. 13:10 Знакомство с остальными Валетами. 17:30 Собрание преподов, итоги. /Конец/ Время: 9:30. POV Вару Ох, как скучно. Этот день спасет только мой розыгрыш). У меня есть примерно час. Что там первое? Тестирование? Бля письменно, я не готов пусть ставят 2! Так... инструктаж никому нахуй не сдался. Практика? Ладно позже разберусь. Ха, новый костюм, надо потребовать зелёный. Знакомство? Нахуй надо? Не хочу, не буду, не обязан. Нужно испортить их мнение о себе. Потом преподов встречать, агхр. Ладно у меня мало времени. END POV Вару Парень быстрым шагом зашёл в номер. Валет начал разбрасывать вещи, что-то ища в своем чемодане. Когда он(чемодан);был опустошен, зелень наконец достал резиновых жуков. После взял краску, стоящую на столе и начал замешивать. Внезапно раздался голос. Дж- Приветик! От неожиданности зелёнка вздрогнул. В- Ох, тыж блять! Джо хватит пугать! Дж- Тише, тише- с улыбкой на лице говорил тот боясь что их могут услышать.- Что делаешь? В- Хехе, готовлю сюрприз для моих "новых друзей". Дж- Хв, хочется на это посмотреть, хехе. В- Хв, да это будет жалкое зрелище). Вару и сам не понимал почему он так открыто разговаривает с неким поивившимся из неоткуда и разговор с ним длился минуты три. В- Слушай, а кто ты вообще?-недоверчиво спросил Зелёнка. Дж- я просто человек). В- Вау, познавательно. Что тебе от меня нужно? Дж- Думаю(надеюсь) вечером ты поймёшь...-немного грустно ответил Джо. В- хм, ну ладно.- продолжая мешать свой "супчик" для "друзей". Дж- Я что пришёл то, какая масть тебе выпала?- буд-то назойливый котенок расспрашивал салатик. В- хм, ну пики:^ Дж- Оу, а какая карта?- немного погруснев спросил Джо. В- валет... Дж- ...- капуста совсем помрачнел. - Пиковый король..- с признанием прорычал Джо. В- Та, ваще пиздец этот рогатый хер мой король, та пошёл он нахуй. Дж- Карта у тебя? В- нет ее дед забрал. Дж- Тебе нужно забрать ее, теперь ты привязан к ней, они могут делать с тобой все что угодно.. В- Вот же суки... Я заберу ее. Разделся стук в комнату. В- Блять Джок..- обернувшись на своего собеседника он не кого не обнаружил. Джо опять распарился в воздухе. ?- е..ей н..новенький...Мне сказали провести тебя..Открыв дверь пиковому предстала такая картина. Стоит парень, голубые волосы, маленький рост, неуверенность в себе. Отличный объект для издёвок подумал Вару. /Зонтик Масть-треф Карта- трефовый валет. Прилежный ученик, сильные области- лечение, обширные знания в заклинаниях. Рост: 159см. Возраст: 16 / - Что за мышь там пищит?- грубо и с насмешкой проговорил Вару. - Ох, прости. Я зонтик""^^. -Мне не интересно... И так хули ты тут забыл? - Меня попросили провести тебя до кабинета... - Ну так идём.. не тормози пидр. Пока они шли по каридору Вару хуярил дохуя матов и обзывательств в сторону зонтика. От этого по его лицу побежали слёзы. Когда они дошли зонтик был на гране истерики. Они зашли в кабинет где их уже ждал куромаку/я не назвал его дедом:000/ Зонтик сразу же кинулся на куромаку со слезами на глазах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!