Часть 4

12 февраля 2022, 23:03
Знатно прихуев от поведения своего валета дед посмотрел на Вару серьёзным взглядом. К- Пиковый валет, объясните что происходит. - поставив зонтика за себя спросил дед. В- Ничего:/ К- Я намерен узнать по какой причине мой валет в таком состоянии.- Так же серьезно говорил дед. В- Хв, да ничего такого я не делал.- Пытаясь не улыбаться отвечал зелёнка. К- Вынужден настоять. В- хех, я просто указал на его место). К- О каком месте ты говоришь? Ты не в праве указывать на место людям. Мне бы не хотелось давать тебе наказание в первую минуту твоего появления на уроках. Так вести себя ты не можешь. В- Нихуя предьява. Как ты смеешь указывать МНЕ!? К- Имею право.- поправляя очки заявил дед.- Если вы продолжите так выражаться, я буду вынужден наказать тебя. В- Оу, накажешь)~. К- Что? В- Что? К- Кхм, давайте начнем тест. После этих слов дедушка повернулся к своему валету, приказав умыться и пойти к Данте успокаиваться. Вару плюхнулся на третью парту третьего ряда, скрестив руки за спиной и с ожиданием посмотрел на куро. Дед же подготавливал листочек. В- Кстати... К- Что-то хочешь уточнить? В- Раз спросил значит хочу... Где моя карта? К- Что? Зачем тебе? В- Имею право. Верни мне мою карту. К - Пиковый валет, я не могу отдать тебе ее. Это опасно. В-... POV Вару Вот сука. Ахуели, мне нужна моя карта. Ладно сейчас не самый лучший момент для требования. Сделаю это вечером. END POV Вару Все подготовив, дел положил на парту два листочка. На одном были вопросы про использование магии например: " Когда ты заметил это чувство? При каких обстоятельствах ты смог пробудить ее?". На втором листочке были обычные предметы- " Геометрия, алгебра, География, биология и т.д." Заполнив первый листочек (наполовину лжи), он принялся за второй. Какого было его удивление когда он примерно все понимал, тут в голове проскочил флешбек. Вару сидит над столом, рядом с ним сидит " кто-то" Он внимательно объясняет разные темы " сумма/ разность квадрата, сумма/ разность куба, Теоремы, Доказательства, задачи. Валет неохотно что-то решал, но этот кто-то был настойчев. Были настальгичные, мысли. Как с этим "неким" они смотрели фильмы, шатались по ночному городу и т.д. Стало очень тепло, из-за этого валет провалился в свой мир, но быстро опомнился, пытаясь вспомнить с кем он все детство проводил время, но увы ничего не получалось. Времени оставалось мало, поэтому валет пик неохотно писал уравнения. Прозвонил таймер К- Вару, время вышло, сдай работу- приказал Дед. В- ПФ.- Зелень подошёл к столу и кинул листики. Сев на место он погрузился в свои раздумья. М.В- С кем я дружил? Почему я не помню его? М.В- Вот и до амнезии докатились... Его мы сли прервал куро. К- Пиковый валет, ждите тут, сейчас придёт ваш король и объяснит вам правила учреждения. В- Он не мой король! Я не обязан его слушать! К- Успакойся Вару! Иначе нарвешся на наказания. В- Бебе.- /Высунул язык/ К- Твоё поведение неприемлемо. Ещё одно замечание и ты будешь наказан. Дед вышел из кабинета. И направился в неизвестное направление. Через несколько минут в кабинет зашёл Пиковый Кароль. Все это время Вару пытался вспомнить человека из флешбеков. Плавая в своих мыслях ватрушка не обратил внимание на пика. Тот же подошёл к столу и кинул на него(стол) книгу, издавая при этом громкий шлепок. От неожиданности зелёнка вздрогнул. В- Хули так пугать то?!- Возмущённо заявил вару. П- Думай с кем разговариваешь валет.-прорычал пёрпл. В- Да ты мне никто! П- Я твой король!- стукнув ладошкой по столу, заявил восьмой. В- Да мне поебать! Я не обязан тебя слушать! П- Если ты сейчас не успакоешся и не дашь мне провести инструктаж, мне придётся связать тебя насильно. В- Бебебе, да кому нужен этот инструктаж?- пробурчал себе под нос Вару. П- Что ты там бурчишь? Заткнись и слушай. Думаю можно пропустить часть с правилами по типу не бегать по коридорам или не использовать магию без пересмотра. Перейдём к последнему пункту. "Если встретишь высокого человека с длинными кудрявыми салатавыми волосами, зови на помощь и беги". М.В.- Что? Джокера? Почему? Ладно сам разберусь.. П- Теперь инструктаж... Сейчас будет проведена практика, на ней ты должен будешь показать свои навыки в бою и в лечении(основные предметы) Ты будешь драться с одним из валетов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!