Часть 1

6 июня 2021, 11:41
Был обычный день, мальчики из Импровизации пошли гулять, как тут звонит Оксана Арсу -Арс, привет -О! привет Окси- с радостью говорил Арс —передай всем мальчикам что я нашла вам помощницу -хорошо, обязательно передам Арс передал эту информацию мальчикам и они побежали в студию где была Окси с т/и. Окси рассказывала т/и какие хорошие мальчики, как тут забежали они. Т/и поздоровались с каждым и они начали обсуждать план на день. *мысли Антона* какая же т/и красивая. *мысли т/и* кажется я влюбилась в Антона

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!