Часть 2

6 июня 2021, 11:48
Наступил последний день в Москве, всей команде нужно было уезжать в другой город на гастроли. Все сели в поезд и т/и села в купе к Антону, они всю дорогу общались, как тут Антон спрашивает: -т/и, а у тебя есть парень? т/и засмушалась и в ответ сказала что у нее не парня. поезд приехал в Сочи все начали выходить из купе и тут Антон предложил т/и сесть с ним в машине, т/и согласилась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!