Часть 1
31 мая 2021, 11:44-Хехе, Ренгоку, я теперь теперь учится в старшей школе!Круто, не правда ли?
-Конечно,Мицури!Знак этого я дарю тебе этот кардиган.Как он тебе нравится?
-Ренгоку-саан... Спасибо большое,ладно я пошла.До скорой встречи!
Мицури пошла другим коротким путем.Она осматривала каждый угол, ведь она тут недавно и интересно было.Во время этого Мицури сама того не заметив ела сакуру моти.Думая о том что примут ли ее одноклассники,проходит мимо красивого на вид паренька,но закрывший один глаз тканью вдруг заплакала.Не с того ни всего начала плакать, Мицури смогла заметить что и у него были слезы на лице, хватает его за руку.
-Стой!..ой Как тебя зовут?
-Обанай..Игуро
-Я Мицури Канроджи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!