Часть 1

7 июня 2021, 10:00
-Хехе, Ренгоку, я теперь теперь учится в старшей школе! Круто, не правда ли? -Конечно, Мицури! Знак этого я дарю тебе этот кардиган.Как он тебе нравится? -Ренгоку-саан… Спасибо большое, ладно я пошла.До скорой встречи! Мицури пошла другим коротким путем.Она осматривала каждый угол, ведь она тут недавно и интересно было.Во время этого Мицури сама того не заметив ела сакуру моти.Думая о том что примут ли ее одноклассники, проходит мимо красивого на вид паренька, но закрывший один глаз тканью вдруг заплакала.Не с того ни всего начала плакать, Мицури смогла заметить что и у него были слезы на лице, хватает его за руку. -Стой!.. ой Как тебя зовут? -Обанай… Игуро Мицури словно потеряла дар речи, будто уже где то видела его и слышала его имя… Во сне ли это? Она не уверена.Смотря на него уже несколько секунд, она вспомнила что не сказала своего имени -Я.я Канроджи Мицури, приятно познакомиться Парень словно засмущался, но промолчал…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!