лишь бы

5 июня 2021, 00:00
Это течёт по венам, Это жжёт меня изнутри. И я сгораю мгновенно — Раз-два, раз-два-три, раз-два-три. В груди прорастает репейник, Цепляется, травит и душит. Под черепом - муравейник, В нём мысли меня разрушат. Руки дрожат и немеют, Невыносимый страх. Надежда остаться - тлеет, Эта жизнь не в моих руках. Нет, не в моих, это точно, Я не нашла контроль. Болью связана прочно, Я лишь исполняю роль. Я вскрою грудную клетку, Я выпущу чёртов огонь. Умру от отравы едкой, Лишь бы не чувствовать боль.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!