Андрей

5 июня 2021, 19:34
Милый мальчик, знающий толк в комплиментах, хорошо себя ведёт по сравнению с этой компанией, с твоей любовью к доминированию со своей стороны - он просто идеальный, но всё не так как ты себе представляла. На людях он ведёт себя скромно и застенчиво, но его предпочтения ужасны. Если застать этого парня в плохом настроении, то тебе не сдобровать. Слова "нет" не существует, собственно, как и его милого поведения. Он так тщательно скрывает свою садисткую сторону, что в первый раз ты не узнала его.  Когда твои глаза увидели то, что скрывается под маской, ты не хотела верить. Ему всё равно на твои ярые попытки сопротивления и мольбы, он слишком долго прятал настоящего себя. Слишком долго подавлял желание выместить на ком - то агрессию, долго отказывался от отношений и долго впитывал в себя законы улиц. Он просто не знал куда девать эту бесконечную энергию внутри себя, он бы разорвался от  такого наплыва чувств, и тут появилась ты. Девушка, не принимающая отказы. Девушка, которая вечно липнет к нему и втайне мечтает об отношениях с ним. Ты всегда шутила, вела себя слишком мило с ним, что он сдался. На гипсовой маске появились первые трещинки, когда он сам позвал тебя гулять. Когда вы съезжались, оставалась только часть закрывающая глаза, а сейчас она полностью разрушена. Дорога из острых осколков, которую ты выложила сама. Пидорас конечно знатный, но не такой чёрствый. Увидев твои слёзы, он остановился. Глаза вернули прежний оттенок, а лицо само забинтовалось бинтами. Он сразу же кинулся тебя обнимать и извиняться, хотя понимал что это невозможно. Но ты девушка рискованная, а может быть просто тупая. Ты простила. Ты простила и ещё долго не ощущала его рук, сжимающих до боли твои запястья. Долго не ощущала эту беспомощность, когда не можешь достучать до него просьбами и мольбами. Долго не видела этой белой пелены, полностью окутавшей его карие глаза. Очень долго. Он старался каждый раз перебинтовывать лицо, срываясь на стены, участвуя в драках, но не руки помнят нежную женскую кожу. Руки помнят всё и знаю слишком много.  В один из дней порвётся эта мягкая ткань, покрывающая беса, или ты сама разрежешь её острым лезвием любопытства. Но уже не порежешься, ведь будешь готова. А можем, ткань сама порвётся и ты примешь удар в самое сердце. Только уже не будет ясно, остановят его твои слёзы или нет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!