Знакомство с Т/И часть 2
5 июня 2021, 22:48💛Армин 💛
На самом деле с этом булочкой вы познакомились ещё в училище.
Он всегда положительного о тебе мнения.
Ты была первая кто начал его поддерживать.
Статус:друзья?
🌜Эрен ЕЕЕГАААА🌛
Так же как и с Армином знакомы с училищя.Он тебе казался странным , но со временем ты привыкла к этому.Даже поняла что он симпатичный.
Но когда ты была рядом с ним Микаса просто уничтожала тебя взглядом.
Статус : Просто друзья
👤Эрвин 👤
Сложно сказать.
Ты относишься к нему как к капитану и не больше.Уважаешь его мнение.
Он же считает тебя просто подченённой.На самом деле уважает ибо ты прекрасный боец.
🛐Леви 🛐
Этот фиджи спинер на ножках не оставил без пустых и прожгающих взглядов и тебя.
Не скупился.
Пока ты прекрасно убираешься он тебя не трогает.И вобще вы особо не общялись.
Но .
Он о тебе не сильно плохого мнения,пару раз видел тебя в действие.
Статус : ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!