Знакомство с Т/И часть 2

5 июня 2021, 22:48
💛Армин 💛 На самом деле с этом булочкой вы познакомились ещё в училище. Он всегда положительного о тебе мнения. Ты была первая кто начал его поддерживать. Статус:друзья? 🌜Эрен ЕЕЕГАААА🌛 Так же как и с Армином знакомы с училищя.Он тебе казался странным , но со временем ты привыкла к этому.Даже поняла что он симпатичный. Но когда ты была рядом с ним Микаса просто уничтожала тебя взглядом. Статус : Просто друзья 👤Эрвин 👤 Сложно сказать. Ты относишься к нему как к капитану и не больше.Уважаешь его мнение. Он же считает тебя просто подченённой.На самом деле уважает ибо ты прекрасный боец. 🛐Леви 🛐 Этот фиджи спинер на ножках не оставил без пустых и прожгающих взглядов и тебя. Не скупился. Пока ты прекрасно убираешься он тебя не трогает.И вобще вы особо не общялись. Но . Он о тебе не сильно плохого мнения,пару раз видел тебя в действие. Статус : ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!