1- 2 Т/И упала под ноги И/П
6 июня 2021, 12:06***
Плов:Кароче.Ты просто гуляла по корпусу , так как у тебя инстинкт самосохранения работает не очень ты постоянно ищешь приключения на свой прекрасный зад.Но вобщем получилось.Шла шла споткнулась и упала , и так удачно совпала что под ноги И/П. Посмотрим как на это отреагируют) Ханджи Ты просто лежишь лицом к полу.Было больно.Потом ты поняла что около тебя кто-то стоит.Точнее ты упала кому-то под ноги. - О , Т/Ишечка , опять ищешь приключения?Хах тебе повезло что это была я а не Эрвин например - она подала руку. - Ханджи я знаю , но как видишь мне повезло. - Да да да , ладно пойдём. Она помогла тебе встать и вы пошли искать приключения вместе. Саша - И/Ишечка , ты как тут? И почему здесь а не там? - девушка указала пальцем на ступеньки - Саша , скажи спасибо что я упала тебе под ноги , и то это получилось случайно.Нов сё же могла упасть и на тебя. - Ладно тебе - она помогла тебе подняться и вы вместе пошли кушать Микаса Молча посмотрела на тебя и помогла подняться , проще говоря у вас с ней были отношения не очень , но она всё же решила тебе помочь. Далее она просто провела тебя до мед.пункта Хистория ( Предположим что вы знакомы , ибо я забыла её расписать) - Т/И? , нужно быть оккуратнее когда бегаешь по коридорам , а лучше вообще не бегать если тебя заметит капрал тебе жопа.Да чего я тебе тут читаю лекции , ты сама всё это знаешь.- она это говорила как будто мама или старшая сестра - Хорошо... Далее она поступила анологично Микасе Имир (Они с Хисториией ходят вместе , где она там и Имир) - С тобой всё хорошо? - она начала помогать подыматься - да спасибо (Да тут будет мало ибо она относиться к тебе почти как Микаса , но всё же если ты хорошо ладишь с Кристой (вроде это её второе имя) то и она к тебе добра)) Армин Думаю тут можно и без доилогов. Эта булочка очень забеспокоилась ибо ты могла пораниться.Помог тебе встать и по пути в мед.пункт ругал тебя что нужно быть оккуратнее и не бегать по коридорам. После этого вы вспоминали эту ситуацию со смехом. Эрен Анологично Армину,только после этой помощи ты ловила на себе испепеляющие взгляды Микасы. Эрвин Так как он капитан ты бы не осмелилась упасть ему под ноги. Но как видно жизнь к тебе не справидлива , и такая ситуация случилась. О его реакции можно рассуждать долго , но основная эмоция это страх ибо ты легко могла быть отправлена на... Да впринцепе куда угодно. Но он решил не запугивать тебя так а просто помочь , и отругать за то что бегала по коридорам корпуса. Ещё тебе придётся прислать объяснительную. Но на самом деле он волновался , ведь ты хороший боец и потерять тебя на 1 или 2 выезда рискованно.Да и просто ты ему немного симпатична.Но не как девушка а как боец. Леви(Мистер Пропер) Беги , хотя уже добегалась. Не нужно было так "летать" по коридорам.Теперь тебе пизда. Пока между вами висит это буквально секундная пауза и его традиционный покер фейс , в твоей голове прокручиваются миллионы вариантов развития событий. От удара сапогом по лицу до избиения. Хотя с избиением ты явно загнула.Но так как понимала что убежать от него не сможешь решила принять судьбу и получить люлей. И вот он наконец то начал что-то делать. Леви долго мешкался но решил пройти мимо будто даже этого не заметил , а после этого сверлить тебя взглядом за этот случай. Проще говоря обоим было неловко , но оба решили ингнорить и молчать про это.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!