Пролог

3 июня 2021, 09:47
Дорогая Ева, Пишу тебе прямо с Лондона. Я знаю что ты слишком долго ждала этого письма, но у меня были некоторые дела, которые помешали мне связаться с тобой. Здесь очень дождливо и холодно, по сравнению с нашим Иллинойсом. Мне немного непривычно находиться в месте, где у людей на лицах только тоска и горечь. Но мне повезло с моей ассистенткой. Она весьма умна и добра ко мне. Показав мне город, она сказала, что такие люди как я долго тут не протягивают. До сих пор задают вопросом что она имела ввиду. Вообщем, я пишу тебе не просто так. Дорогая, я знаю что в последнее время между нами было много ссор и непоняток, но это не было причиной того, что я тебе сейчас скажу. Я решаю разорвать наши с тобой отношения. Прости, я не смогу. Мне больно от той мысли, что я подвёл тебя и мы оказались в такой ситуации. Я влюбился в другую девушку.Она подарила мне то, чего мне не хватало с тобой. Возможно, это прозвучало очень грубо, но это моя правда. Я даже не представляю, каким образом я могу загладить свою вину перед тобой. Но помни что ты в любой момент можешь обратиться ко мне за помощью и не быть отвергнутой. Всего хорошего, Эндрю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!