Пролог
3 июня 2021, 09:47Дорогая Ева,
Пишу тебе прямо с Лондона. Я знаю что ты слишком долго ждала этого письма, но у меня были некоторые дела, которые помешали мне связаться с тобой.
Здесь очень дождливо и холодно, по сравнению с нашим Иллинойсом.
Мне немного непривычно находиться в месте, где у людей на лицах только тоска и горечь.
Но мне повезло с моей ассистенткой. Она весьма умна и добра ко мне. Показав мне город, она сказала, что такие люди как я долго тут не протягивают. До сих пор задают вопросом что она имела ввиду.
Вообщем, я пишу тебе не просто так.
Дорогая, я знаю что в последнее время между нами было много ссор и непоняток, но это не было причиной того, что я тебе сейчас скажу.
Я решаю разорвать наши с тобой отношения. Прости, я не смогу. Мне больно от той мысли, что я подвёл тебя и мы оказались в такой ситуации.
Я влюбился в другую девушку.Она подарила мне то, чего мне не хватало с тобой. Возможно, это прозвучало очень грубо, но это моя правда.
Я даже не представляю, каким образом я могу загладить свою вину перед тобой.
Но помни что ты в любой момент можешь обратиться ко мне за помощью и не быть отвергнутой.
Всего хорошего,
Эндрю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!