Подарок судьбы( звучит как сериал на России 1).
16 июня 2021, 16:32—Да, ладно тебе! Я кое-что придумала, такой зачёт. - смеялась брюнетка., – давайте купим телеграф для азбуки Морзе, я её как раз знаю. А ещё большой торт, с надписью «Со свадьбой». Вкусно будет, если я Николо попрошу.
—Сашенька, подарок надо дарить не для себя, а для тех, кто празднует. К тому же, они и так заказали торт у твоего парня, долбаебка, как Николо с тобой живёт? – возразил Жан, – Я ни разу не видел чтобы ты озвучивала нам азбуку, откуда ты её вообще знаешь?
— – -.-- .--. .. -.. --- .-. –, ты понял что я сказала? Вот и гадай теперь, лошадка.
—Ну, Саша, мы тебя больше впустим в свою комнату. Какая я тебе лошадка?
— Жан, Саша сказала, что ты ✨ПИДОР✨(это реально так переводится, азбука морзе учится за день, попробуйте) , - подметил Армин.
—А ты откуда знаешь азбуку Морзе?
— Росгвард..... Шучу, просто дед научил. Ладно давайте решать что-то насчёт подарка.
В дверь опять начали стучать.
—Откройте, это Имир и Хистория.
Знакомьтесь:
1. Имир. Дерзкая, рассудительная, спокойна, как ветер в метель. Добра, но только к Хистории, они встречаются. ( Автор любит lesbian vibe)
2. Historia. (Kind, cute, kawai, kleine, epta, slochno, kogda znaesh vier language, and u tebya durt roskladki, sorry, Verzeih mir.). Умная, добрая ко всем, даже тараканам. Любит Имир. Все её тоже любят, Имир это ненавидит, но что не сделаешь ради любви.
—Надеюсь, мы не рано, и Саша закончила про телеграф, - как в воду глядела Имир.
—Имир, ну что ты.
—Да, закончила, но теперь нам нужно напрячь мозгами, только не Саше и Конни, – сказал Армин.
—Это всмысле, что они у нас всегда напряжены?
Имир: Нет, Конни, то что вам лучше не думать.
Саша и Конни: тогда мы на кухню.
Хистория: Приятного аппетита. Если не сложно, захвати что-нибудь вкусное?
Саша: Хорошо.
Они убежали на кухню, хихикая.
Армин: может устроим концерт? Клоуны у нас уже есть.
Жан: хаххахахах, прикольная идея. Можно им на свадьбу подарить билеты и небольшую сумму.
Хистория: О, мне кажется, прикольная идея.
Имир: Мне тоже нравится.
Энни: Круто.
Армин: тогда подумайте над номерами, а ещё где все будут выступать, я поищу помещение и подумаю насчёт пригласительных билетов, создам группу и пишите свои предложения.
Саша: Хистория, вот я принесла шаурму.
Девушка протянула пакет Хистории.
Хистория: Ого, а где ты её в семь часов нашла?
Конни: Она сама сделала, какая молодец. И азбуку Морзе знает, и шаурму делать умеет, точно в жизни не пропадаешь))
Саша: А то, Николо научил, но у него все равно вкуснее получается, пойду ему позвоню.
Хистория и Конни: Привет передавай.
Любительница вкусно покушать вздохнула, сделала печельный вид и вышла из комнаты.
Конни: Жан, пошли думать над номером.
Жан: Хорошо, ну ладно, мы пошли.
Армин: Пока.
Трио Соска покинуло эту комнату. Стало тихо и скучненько.
Хистория: Мы тоже пойдём, мне надо ещё в магазин реквизиты купить. Пока.
Имир: Пока, ребятки, не скучайте, хотя вам вдвоём, наверно, и нужна тишина. Сладких снов. Пока.
Армин и Энни: Пока.
Тишина наступила, иногда она терзает душу, рвёт её, а иногда лечит, вот это была та самая. Которая умиротворяет, зашивает сердечные раны. Но когда рядом твой любимый человек, то она заменяет лекарства, все слёзы, что были пролиты, собираются во едино, образуя бескрайний океан, который пораждает новые эмоции, не верится, что когда-то над ним был дождь. Энни нарушила эту тишину:
Армин, доброе утро, я даже не успела этого сказать, надеюсь, что ты хорошо себя чувствуешь.
Армин: Доброе утро, очень хорошо, я тебя люблю.
Его руки окутали её небольшое тело, такое живое и тёплое. Хоть она и нарушила тишину, но её голос был лучше, чем лекарство, в нем можно утонуть, но не умереть, он, как мать, оберегает от всего плохого.
—Я тебя тоже! – она обняла его в ответ, – кстати, что ты будешь делать для Эрена и Микасы.
Армин: Всмысле я? Мы! Мы же вместе.
Энни: Я хочу танец, в детстве я была танцором, да и мне нравится это дело, но я не уверена умеешь ли ты танцевать, когда мы ходили в клуб даже места для танцев не было.
Армин: Я и танцы – лучшие друзья, кстати, я хотел попробовать поиграть на гитаре. Давно на ней не играл.
Энни: Здорово, давай танец и песню под гитару. Давай сначала танец, у меня есть на примете одна песня, она такая битовая. Она называется Begin, ты её точно знаешь.
— Давай попробуем.
Тогда они не знали, что ждёт их впереди....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!