Отцы и дети
22 июня 2021, 23:08 На дворе было лето, в один из дней пошёл сильный ливень. Все радовались, веселились, только ему не было весело. Поникшими глазами, он сидел на берегу озера, оно такое ограниченное, даже не привлекает. Арлерт скучает по девушке, её зовут Энни. Только часов пять назад они были вместе, она поехала к себе на родину, парень уоговоривал поехать с ним на машине, но она наотрез отказывалась, потому что она не хотела, чтобы тот увидел её бывшего, потому что каждое лето они уезжали в их родной город, а в этот раз поехала к отцу. Без них. Она хочет забыть их имена, навсегда. НАВСЕГДА. Хочется не видеть их силуэты в голове, отсечь тот кусок мозга, который напоминает о них. Когда она рядом с ним ничего не напоминало о них, а сейчас же она на родине. Как же она не хотела этого, но судьба вершит над ней.
Энни: Папа, открой, это я!
Она звонила в домофон, но никто не спешил открывать дверь, позже девушка вспомнила, что где-то у неё есть ключи. Порывшись в сумке, она нашла связку звонких ключей. Подобрав нужный, она открыла дверь. Отец Энни был очень старый, да и генетически он ей не отец. Родные родители голубоглазой бросили её на улице, Господин Леонхарт увидел её и забрал, несмотря на то, что он не родной отец, дочь его любит. В конце концов, родитель ( орочимару, привет) не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.
Войдя в квартиру, Энни пошла в комнату отца, старик, сладко посапывая, спал на диване. И , кстати, также, как и Энни, его не разбудит даже атомная война. Леонхарт решила прибраться, пока отец спит, потому что старость ещё та не радость.
Через несколько часов Г-н* Леонхарт проснулся, он был в шоке: его ждала любимая дочь, чистота, и улыбка расплылась по его лицу.
Г-н Леонхарт : Доча, я так рад тебя видеть, почему ты не позвонила, я бы тебя встретил, печенок бы твоих любимых купил.
Энни: Папа, ну зачем тебя напрягать, а печеньки я уже купила.
Да, родительская любовь, одна из лучших вещей на земле, это очень ласковое и нетоксичное чувство. Трудно, когда у тебя нет родителей. (Простите, ребята, если кого обидел. Я понимаю, мы живём в СНГ, и тут все на так, как у людей в других конфедерациях. Просто я описываю свою картину из детства + все не по канону из аниме. Тут вся картина с Энни наоборот, в отличии манги или аниме).
Леонхарт много могли разговаривать, попивая чай, вспоминать моменты из детства, о школе и университете. Но счастье не вечно, и девушке надо было ехать обратно. Её поезд был назначен на позднее время, поэтому она уложила отца спать и пошла к вокзалу. Вдруг, возле неё проехала большая машина, девушку схватил парень в чёрной маске и забросил в машину, захлопнул двери и....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!