Часть 7

2 июня 2021, 14:43
Мне хотелось повернуться и обнять его, но что-то меня удерживало. Р- мне правда стыдно, что я не поверил тебе По сути, он видел только Полину сидящую на полу и с красным подтеком на щеке, на его б месте, я б тоже не поверила себе. Бяша стоял нервно в стороне ожидая моих действий. План сработал, только я не думала, что делать дальше. Без слов я обняла Рому. Мое сердце колотилось так сильно, будто выскочит. Мы оба чувствовали наше сердцебиение. Я- я простила тебя Мы смотрели друг другу в глаза, а ведь я даже не замечала какие у него красивые, зеленые глаза. Он наклонился к моим губам Б- простите, но звонок был, на Черт, такой момент испортил. Ромка дал подзатыльник Бяше и мы пошли на урок. Полина сидела молча, неужели она так и не сможет вернуть Ромку? Около неё вертелся Антон, да она была и не против. Она казалось милой ему, как и всем. Но в голове у неё вертелось одно:" я не оставлю это так". Минуты превращались в часы и уроки кончились. Бяша убежал домой, мамка у него строгая, а Ромка меня провожать пошел Я- кстати, а мой поклонник не приносил тебе записки? Он нервно сглотнул Р- да, но они дома остались Какой глупенький Я- у тебя такой почерк красивый на этих записках Он резко повернулся ко мне Р- откуда ты знаешь? Я- Бяша рассказал Р- вот говнюк, только никому их не показывай, я никому еще не писал подобное На нежности я могла и не рассчитывать, хотя все равно приятно. По дороге мы хохотали и кидались снежками. Тихий ветер развивал мои волосы и они блестели. Я- вот мы и пришли, пока Р- пока Я подошла к калитке Р- подожди Он развернул меня к себе лицом и закрыл глаза. Р- не открывай пока не скажу Он примкнул моим губам. Бабочки запорхали в моем животе. От него исходил сладкий аромат одеколона и сигарет. Оторвавшись он убежал. Я стояла как ледяная статуя. Прикоснувшись пальцами к губам я подумала :" вот какой первый поцелуй" Следующий день. Утром меня встретили Рома и Бяша. По дороге мы смеялись с шуток Бяши, нелепые у него шутки, больше всего забавлял его акцент. Рома был отстраненным, будто что-то случилось Я- с тобой все хорошо? Р- что? Да все хорошо Весь день он часто ходил в курилку, явно что-то случилось. Полина тоже ходила скрученная, а Антон вечно пытался её развеселить Я- Антон поговорим? Мы вышли. Я- а что с Полиной, она расстроенная А- не знаю, сам вот гадаю Перед нами появилась Катя К- поцеловались они, вот что Я- Врешь! Я конечно терплю, но такую наглую ложь нет. К- а ты сама спроси у своего любимого П- прости Надя, это произошло случайно я не хотела В этот раз на её глазах и правда читалась искренность. Нет, Рома не поступил бы так, он же ненавидишь ложь и измены. Хотя какая тут измена, он же не предлагал мне встречаться. Я- Рома это правда...? Рома поник, он не хотел врать Р- прости, я не хотел она сама полезла, а Катя ты, не преувеличивай, я оттолкнул её К- а я так не видела Я- понятно Я ушла в класс. Неужели снова все портится? Или Полина снова со своими штуками? Р- давай поговорим, я объясню Я- попробуй Мне не хотелось с нии портить отношения, но мне неприятно такое слышать, так еще и от Кати Р- она полезла вчера, но я её оттолкнул Он говорил правду. Я взяла его за лицо и приблизилась Я- знаешь что, я тебе так скажу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!