Часть 7
2 июня 2021, 14:43Мне хотелось повернуться и обнять его, но что-то меня удерживало.
Р- мне правда стыдно, что я не поверил тебе
По сути, он видел только Полину сидящую на полу и с красным подтеком на щеке, на его б месте, я б тоже не поверила себе. Бяша стоял нервно в стороне ожидая моих действий. План сработал, только я не думала, что делать дальше. Без слов я обняла Рому. Мое сердце колотилось так сильно, будто выскочит. Мы оба чувствовали наше сердцебиение.
Я- я простила тебя
Мы смотрели друг другу в глаза, а ведь я даже не замечала какие у него красивые, зеленые глаза. Он наклонился к моим губам
Б- простите, но звонок был, на
Черт, такой момент испортил. Ромка дал подзатыльник Бяше и мы пошли на урок.
Полина сидела молча, неужели она так и не сможет вернуть Ромку? Около неё вертелся Антон, да она была и не против. Она казалось милой ему, как и всем. Но в голове у неё вертелось одно:" я не оставлю это так".
Минуты превращались в часы и уроки кончились. Бяша убежал домой, мамка у него строгая, а Ромка меня провожать пошел
Я- кстати, а мой поклонник не приносил тебе записки?
Он нервно сглотнул
Р- да, но они дома остались
Какой глупенький
Я- у тебя такой почерк красивый на этих записках
Он резко повернулся ко мне
Р- откуда ты знаешь?
Я- Бяша рассказал
Р- вот говнюк, только никому их не показывай, я никому еще не писал подобное
На нежности я могла и не рассчитывать, хотя все равно приятно. По дороге мы хохотали и кидались снежками. Тихий ветер развивал мои волосы и они блестели.
Я- вот мы и пришли, пока
Р- пока
Я подошла к калитке
Р- подожди
Он развернул меня к себе лицом и закрыл глаза.
Р- не открывай пока не скажу
Он примкнул моим губам. Бабочки запорхали в моем животе. От него исходил сладкий аромат одеколона и сигарет. Оторвавшись он убежал. Я стояла как ледяная статуя. Прикоснувшись пальцами к губам я подумала :" вот какой первый поцелуй"
Следующий день. Утром меня встретили Рома и Бяша. По дороге мы смеялись с шуток Бяши, нелепые у него шутки, больше всего забавлял его акцент. Рома был отстраненным, будто что-то случилось
Я- с тобой все хорошо?
Р- что? Да все хорошо
Весь день он часто ходил в курилку, явно что-то случилось. Полина тоже ходила скрученная, а Антон вечно пытался её развеселить
Я- Антон поговорим?
Мы вышли.
Я- а что с Полиной, она расстроенная
А- не знаю, сам вот гадаю
Перед нами появилась Катя
К- поцеловались они, вот что
Я- Врешь!
Я конечно терплю, но такую наглую ложь нет.
К- а ты сама спроси у своего любимого
П- прости Надя, это произошло случайно я не хотела
В этот раз на её глазах и правда читалась искренность. Нет, Рома не поступил бы так, он же ненавидишь ложь и измены. Хотя какая тут измена, он же не предлагал мне встречаться.
Я- Рома это правда...?
Рома поник, он не хотел врать
Р- прости, я не хотел она сама полезла, а Катя ты, не преувеличивай, я оттолкнул её
К- а я так не видела
Я- понятно
Я ушла в класс. Неужели снова все портится? Или Полина снова со своими штуками?
Р- давай поговорим, я объясню
Я- попробуй
Мне не хотелось с нии портить отношения, но мне неприятно такое слышать, так еще и от Кати
Р- она полезла вчера, но я её оттолкнул
Он говорил правду. Я взяла его за лицо и приблизилась
Я- знаешь что, я тебе так скажу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!