Воспоминания о Ронни
2 июня 2021, 20:02Шла 2 неделя как Ронни Энн уехала .Они с Линкольном иногда общались по видеосвязи,но она была плохая,разговоры длились недолго.
-Эх,эээх,ммм.-Доносились грустные стоны из комнаты Линкольна.
Первая кто это услышал была Лили,ползающая рядом с его дверью.
-Агу,бо,бо?..Тук,тук
--Да,Лили,нелегко приходится при разлуке.Но ты этого не поймёшь.
-Аа?!Аааа,раму.-Отвечала Лили злым голосом,ведь она это понимает.Она играла с мальчиком в песочнице,но его мама утащила его домой.Жаль она пока не могла это сказать напрямую.
--Ну ладно,ладно.Допустим понимаешь,но мне от этого лучше не становится.
Лили закричала,прибежали другие сестры.
Ленни:"ЛИЛИИИ,Что случилось?!?!?"
Лори: "Видно это не с Лили ,а с нашим одиночкой Линкольном"
--И без тебя тошно.-Грубо ответил Линкольн Лори.
Лори:"Больно нужны мне твои проблемы".Хлопнув дверью она покинула его маленькую комнату.
Лиза:"С точки зрения науки у Линкольна тоскливая (классическая, меланхолическая, витальная) депрессия представляет собой наиболее характерный клинический вариант депрессивного синдрома.
Луан: "Рассказываешь как животное.Ничего не понятно и не так уж интересно"
Лиза: "К твоему сведению животные...."
Луан перебила Лизу чтоб не слушать ее скучные лекции и попросила объяснить понятнее.
Лиза: "От тоскует ,что Ронни Энн теперь не с ним и у Линкольна начинается депрессия,а тоесть расстройство.
Ленни: "И ,что?Как нам выгнать это расстройство?Где оно живёт?А оно сильно опасное?"
--Слишком много вопросов Ленни,тем более для тебя.-Сказал Линкольн.И велел выйти всем из комнаты,говоря что хочет побыть один.Все вышли,но через некоторое время Линкольн заснул и к нему в кровать заползла Лили и легла возле него.Они спали очень крепко и мило.Линкольн проснулся,но то чувство нехватки девушки его не покидало.
--А,что если?....-Осторожным взглядом он посмотрел на спящую Лили.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!