Воспоминания о Ронни

2 июня 2021, 20:02
Шла 2 неделя как Ронни Энн уехала .Они с Линкольном иногда общались по видеосвязи,но она была плохая,разговоры длились недолго. -Эх,эээх,ммм.-Доносились грустные стоны из комнаты Линкольна. Первая кто это услышал была Лили,ползающая рядом с его дверью. -Агу,бо,бо?..Тук,тук --Да,Лили,нелегко приходится при разлуке.Но ты этого не поймёшь. -Аа?!Аааа,раму.-Отвечала Лили злым голосом,ведь она это понимает.Она играла с мальчиком в песочнице,но его мама утащила его домой.Жаль она пока не могла это сказать напрямую. --Ну ладно,ладно.Допустим понимаешь,но мне от этого лучше не становится. Лили закричала,прибежали другие сестры. Ленни:"ЛИЛИИИ,Что случилось?!?!?" Лори: "Видно это не с Лили ,а с нашим одиночкой Линкольном" --И без тебя тошно.-Грубо ответил Линкольн Лори. Лори:"Больно нужны мне твои проблемы".Хлопнув дверью она покинула его маленькую комнату. Лиза:"С точки зрения науки у Линкольна тоскливая (классическая, меланхолическая, витальная) депрессия представляет собой наиболее характерный клинический вариант депрессивного синдрома. Луан: "Рассказываешь как животное.Ничего не понятно и не так уж интересно" Лиза: "К твоему сведению животные...." Луан перебила Лизу чтоб не слушать ее скучные лекции и попросила объяснить понятнее. Лиза: "От тоскует ,что Ронни Энн теперь не с ним и у Линкольна начинается депрессия,а тоесть расстройство. Ленни: "И ,что?Как нам выгнать это расстройство?Где оно живёт?А оно сильно опасное?" --Слишком много вопросов Ленни,тем более для тебя.-Сказал Линкольн.И велел выйти всем из комнаты,говоря что хочет побыть один.Все вышли,но через некоторое время Линкольн заснул и к нему в кровать заползла Лили и легла возле него.Они спали очень крепко и мило.Линкольн проснулся,но то чувство нехватки девушки его не покидало. --А,что если?....-Осторожным взглядом он посмотрел на спящую Лили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!