Бедная Лили

3 июня 2021, 19:15
У Линкольна появились ужасно пошлые мысли на своих сестер.Но пока держал себя в руках.Он не мог больше держать все в себе и рассказал Клайду,тот ужасно это воспринял ,ведь Линкольн говорил ,что хочет их,сестер.В итоге его уже не друг сбросил трубку. *** Рита: "Дети,сегодня мы едем к тете Ширли!" Все: "О Нееет" Линкольн: "Мам,а Лили же нельзя к ней ехать?У нее ведь аллергия на котов? Рита: "Ну да,нужно чтоб кто-то с ней остался" --Яяяяяя.-Самый первый закричал Линкольн и остался со своей младшей сестрой. Лори: "Пф,да ему просто повезло,подлиза" Семья уехала,Линкольн и Лили остались наедине. У мальчика было терпение не прикасаться к ней,но он не смог.Поменяв ей подгузник и помыв ее,он начал щекотать ее интимные места.Лили же было весело и она смеялась.Подросток начал целовать их и обнимать сестрёнку.Он чувствовал себя неловко,но знал ,что делает.Как тут постучали в дверь.Линкольн со скоростью света одел на Лили подгузник и открыл дверь.К его удивлению там стоял Клайд. К: "Извини,что сбросил трубку.Я долго думал над этим,ну гормональный всплеск бывает,но тебе реально нужны все они?" Л: "К...К...КЛАЙД?!Как ты меня напугал,заходи" Его друг зашёл в дом и начал спрашивать повседневные вопросы. -Ну,чем занимаешься? --Д... да так с Лили играю -Ты ее уже трогал?... --Ну....-Отвечал Линкольн скромным и тихим голосом. -Понятно все с тобой --А ты бы не хотел попро..... -Ой,фу нет ,что ты.Я все же по девочкам.Кстати Лори не трогай,прошу Линкольн промолчал.После 5 минут молчания он предложил сыграть в приставку,Клайд согласился.Час,два,три прошли с тех пор пока они играли. --Ккклаййд,я уже ничего не вижу.Давай передохнем -Я согласен. Недолго лучший друг ещё находился у Лауда спустя час он ушел домой. Линкольну стало скучно,он снова посмотрел на Лили.У него было куча пошлых мыслей и одной он все же воспользовался. Мальчишка достал своё достоинство,хотя гордиться там было так-то нечем.Оно достигало всего 7 сантиметров.Но достав его он заставил Лили его лизать принимая это за игру. --Лили,представь ,что это соска и пососи. Сестрёнка ловко исполняла его поручения.Линкольну было по кайфу. Семья приехала ближе к 9 часам вечера.Брат уложил Лили спать и пошел в свою комнату. Ему было стыдно,ужасно стыдно,но он хотел этого.Он не знал ,что на него нашло.И самое интересное он не хотел остановиться именно на ней,а и побыть с другими сестрами. Следующая по была Лиза. --Нужно подумать как бы с ней это все сделать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!